В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Не исчезай бесследно

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Полковник. я честно постараюсь писать как можно быстрее, но у меня проблемы, а потому могу задерживать посты. прости, дорогой.

0

92

Ребята любимые мои. Я хоть и кручусь в сессии как белка в колесе, но на этот раз меня совсем уж завалили. До конца недели точно не смогу отыгрывать :С

0

93

Господа выживальцы! До пятого июля включительно буду находиться вне зоны доступа. Надеюсь, я своим отсутствием никого не напрягу по игре.

0

94

Что-то замоталась я немного. К следующей пятнице должна вернуться окончательно, не теряйте)

0

95

Марихита
Сэм
Рябая Крис
Девчонки, возвращайтесь уже скорее, куда ж вы пропадаете (=

0

96

Предупреждаю, что с 15-го июля по предложению подруги уезжаю с ней в дали дальние. Отыгрывать не смогу, но на форуме по возможности буду торчать. В идеале вернусь через месяц, если не в идеале - ближе к сентябрю. Постараюсь держать в курсе. Буду по всем вам очень-очень скучать) Если нужно, уведу персонажа на какую-нибудь другую локацию, чтобы уйти в лоу и не задерживать других игроков. Всех очень люблю и целую)

0

97

Рябая Крис
Чёт до сентября это ого-го!
Не, конечно хорошо отдохнуть тебе, Ящерка, и береги свой ящерский хвост! Будем ждать, верить и надеяться, что вернешься раньше с:

0

98

Изюмхер
Ну так лето студенческое же) Полтора месяца, выходит. Но ходят слухи, что из-за того, что сестре моей подруги надо в школу, мы вернемся пораньше)

0

99

Рябая Крис
За батьку отдохни хорошенько тоже - изверги мне отпуск не хотят давать

0

100

Ребят, с завтрашнего дня на недельку отправляюсь на дачную каторгу. Связь там хреновая, так что я хоть и буду стараться появляться, но не факт, что это мне удастся. Так что если что не теряйте.

0

101

Джерард Стилборн
Тебя? Да ни в жисть! Да будет каторга твоя устлана свежими огурчиками, о  лучший враг, чтоб не казалась такой уж каторгой! Ты это, главное, тоже не теряйся, а мы-то тебя засвегда дождёмся (=

0

102

Джерард Стилборн
Ты, главное, витаминизируйся, товарищ вражина х) И возвращайся поскорее - ждём же х)
надеюсь успею тебе пост настрочить ответный во флеше

0

103

С 21го по 26е буду отсутствовать, поеду завоевывать суровое сердце уральской женщины. Естественно, вернусь.

+1

104

Господа Озерники!
Так получилось, что я заболела, и на неизвестное для меня пока время выпадаю из игры. Ведите ходы без меня. Когда смогу, догоню вас по ходу событий.

0

105

Марихита
Марихита, ну куда же вы? Кто ж новые истории будет помогать раскручивать? Смотрите, всё самое вкусное съедят без вас - только  локти кусать на десерт останется, а поздняк уже боржом откупоривать будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

А так, серьёзно  - выздоравливай, конечно ) Тоже, поди,  на сквозняках перья сушить любишь? ))

0

106

Ухожу. Всем спасибо за игру.

0

107

Айм бек с новыми силами и вдохновением.

0

108

Шамаш
Вэлкам аген :)

0

109

Айс Рассел написал(а):

Ухожу. Всем спасибо за игру.

Э! А! О_О
Куда-а-а-а-а! О_О

0

110

Дорогие зайцы! Завал на работе по самые уши! До конца недели обязуюсь отписаться, сдохну, но сделаю! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

+1

111

Всем прохладного дня! Вещает единоокая мед. станция на выезде)
Заранее прошу пардона у соигроков, написание поста может затянуться до вторника-среды. Небольшие занятости.

Отредактировано Гидеон Арго (2016-08-20 18:36:49)

+1

112

Про свои посты помню, только пока что не получается отписать ответ, извиняюсь - как смогу, сразу и отпишу

0

113

На неопределенное время вынуждена прекратить игру. Я жива, но университет выжимает из меня все соки, так что нету сил ни на что. Как разгребу завалы или втянусь в ритм, обязательно к вам вернусь)

0

114

Крис, не пропадай )=

0

115

Народ, меня тоже не теряйте, если что. Я с вами, но в наши дикие края по дну моря наконец проложили оптоволокно с интернетом, как у белых людей, по городу идут тесты сетей и работает пока всё крайне хреново. Связи может не быть по нескольку дней, так что не пугайтесь, если ненадолго пропаду. Моё злодейшество не виновато)

0

116

Ребята, всевсевсе!!!
Оченя срочная информация!
Мой дорогой цветик - Вараш - до воскресенья недоступен, так как у него накрылся комп (сгорел блок питания) !! ((
Так что тем, с кем играет либо подождать до выходных, либо пропустить ход (смотря как решите сами)
А я. Я с вами, ребята, и не ждите что уйду В>

0

117

Прошу прощения, к игре вернусь на выходных, так что свой ход пропускаю. Если возникнет надобность, можете передвигать Кло на своё усмотрение, как вернусь - подхвачу.

0

118

Кло
Замётано! Не пропадай (=

0

119

Временно выкатываюсь с форума. Насколько временно - не знаю. Сейчас и на работе аврал, и появилась пачка новых увлечений, и в целом настроя на игру тут нет, поэтому, чем тянуть тягомотину, лучше отвалюсь. Эпизод для Амелии закончен, спасибо Конору с Джерардом за компанию, вы классные и извините, что иногда тормозила с постами.
Остальным удачи и приятных игр, свидимся в будущем ещё, может быть )
Мел с Улиссой не удаляйте, вполне вероятно, я к ним когда-то ещё вернусь.

0

120

Амелия Тод
Хорошо, учтём, персонажи зарезервированы )
Благополучного оборения авралов и прочих реальных тягот.

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC