В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Не исчезай бесследно

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Гидеон Арго
с возвращением! :))

0

62

Ребят, подцепил гриппус, по ходу дела. Башка ватная, от подушки отрывается неохотно и тут же просится назад. Постараюсь постить вовремя, но заранее извиняюсь, если буду немного притормаживать в течение пары дней. Не виноватый я, он сам подцепился ):

0

63

Рон Гекко
ну вооот
держи от меня теплое слово с аскорбинкой в придачу, и выздоравливай  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_good_luck.gif

+1

64

Рон Гекко

Выздоравливай столько, сколько нужно, не торопись)

+1

65

люди! простите! на работе завал перед 8 марта.
завтра надеюсь, будет выходной, тогда пораздаю долги, честное слово!
Полковник! полпоста вчера написала, но сегодня мне нужно рано убегать и я просто не могу дописать! может вечером получится(
извините еще раз..
уже прямо стыдно(

+1

66

Айс Рассел
ох :с
Айси! Разделайся ты с этой работой, как Хронос с Котельщиками! В)) Покажи им, кто там бос!! Только без перегиба палки %))

удачно тебе разобраться со всем и не поддаться рабочему давлению! мы дождемся твоего возвращения!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

67

ребзя. все-все ребзя, что есть тут и хоть как-то соприкасаются со мной в игре!
субботу-воскресенье буду на хуторе, на дне рождении у своего деда-капитана :,д
в пятницу тоже буду отсутствовать добрую половину дня.
оченя постараюсь отпостить все свои долги вам за сегодня и завтра - так как четверг хочу заполнить на физико-математическими планами - включая флеши и не флэше. но, если заторможу, то в четверг точно все что должна буду, отпущу.
все, я предупредила. так что, удачных вам выходных на этой неделе, котики!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

68

Хочу предупредить, что меня не будет в пятницу-субботу, так как грызть гранит науки - дело такое.
Заранее извиняюсь, ежели заторможу игру - появлюсь, исправлюсь, полотнищем всех накрою. )
Хороших выходных всем.! )

0

69

это снова я(
люди, вернусь только во вторник. на работе завал, на выходных уезжаю. проститерадибога))

0

70

Варан. Джордж Стэнли
Айс Рассел
Вы все от меня сбежали :playful: Но я все равно буду ждать Х))

0

71

Очень прошу меня извинить, но в силу сложившихся обстоятельств вынуждена пропустить свой ход, чтобы не задерживать остальных игроков, в связи с чем прошу ГМ помочь в этом вопросе.

0

72

Объясняю ситуацию: у меня тут сессия нежданно-негаданно нарисовалась (в смысле, у меня почти ничего к ней не готово, гг хД), так что до конца апреля буду слегка тормозить игровой процесс.
Не серчайте, пожалуйста. )

Отредактировано Варан. Джордж Стэнли (2016-04-13 10:23:52)

0

73

Айс Рассел
Айс, держись. Разруливай проблемы и возвращайся. Тебя тут ждут, ты знаешь! ))

Варан. Джордж Стэнли
Батька, тебе тоже успешно разрулиться! Давай, атаман, мы мысленно с тобою, ждём и придерживаем твой атаманский хвост на всяк случай! ))

0

74

впадаю в спячку

0

75

Я уезжаю до следующей недели

0

76

Звиняюсь, господа, сегодня с постом не успел, а потом отписать будет возможность не раньше чем через два дня. Да и пока я на сюжет не влияю и ни с кем не взаимодействую, так что пока можно продолжить без меня, а я на следующем круге включусь.

0

77

Я не говорю, что я исчезаю навсегда) Но до выходных не смогу отписываться по причине того, что в универе завалили работой. Потом все-все отработаю, не серчайте х)

+1

78

Всем, кто в ожидании моих постов.
Дико извиняюсь, но хочу предупредить, что из-за свалившихся на меня дополнительных задач на работе и двух оставшихся экзаменов (сессия, такая сессия), буду притормаживать игру. Так что прошу набраться терпения, дорогие соигроки и не особенно торопиться мне с ответами. х)
Всем солнечный привет и хорошего настроения!

0

79

Варан
Ты только совсем  не пропадай, батька. А то куда ж мы без тебя, в самую жару-то ))) А если серьёзно - сдавай удачно, ни пуха ни пера тебе! Мы в тебя верим!
И возвращайся скорее полностью, отдыхать и дышать в форточку Послемира, дикого, но симпатишного )))

0

80

Мира вашему дому, хотя о чем я.
Если возымею желание вернуться - позволите ли вновь вступить костлявой ногой на землю?

+1

81

Шамаш
И вам без авралов, дедушка.
Послемир закрыт для троллей, разжигателей конфликтов, манчей  и прочих одиозных товарищей. Всем остальным - вход свободен. Отчего же нет.

0

82

Птица Рок
В таком случае, хотел бы тихонько воскреснуть.)

0

83

До понедельника буду в отъезде, не перебейте друг друга без моего участия)

0

84

Очень сильно извиняюсь за то, что не могу отыгрывать в прежнем темпе. Грядет сессия и на студентов начинают жутко давить. А особенно на лингвистов. Писать буду, но в более медленном темпе.(

0

85

Пока при памяти, предупреждаю почти официально: грядёт полугодие (плюс-минус другие, не менее интересные рабочие дела), так что присутствую оч-чень эпизодически.

0

86

Ребята, я до 20 июня (дада, именно месяц) в глубоком лоу. Просто в глубочайшем.
Думала, будет легче, но чет как-то ваще нет.
Пропускайте пока мои ходы, где я есть, если будет возможность отпостить - я предупрежу.
Все другие нюансы уж лично обговорим, если они будут.

Всем сорян и хорошей игры, я ухожу не полностью

0

87

Заранее предупреждаю, что с 4го по 12ое июня включительно могу полностью отсутствовать в связи с отъездом в Питер на форум журналистов. Однако там обещают бесплатный вайфай, так что если будет возможность, буду отписывать.
Не теряйте х)

Отредактировано Варан (2016-06-01 16:56:29)

0

88

Варан
Оооо! Всё же ты едешь!
Поздравляю и желаю удачи :з

И да. Будем ждать. Я точно буду ждать с:

0

89

Варан
Не теряйся, батька! Удачно съездить. Ждём тебя, атаман! )))

0

90

Сессия, зашиваюсь как могу, но во вторник обязуюсь отписаться!

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC