В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Не исчезай бесследно

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Беру отпуск на месяц-два. Наша ветка с Барри отдельно шла, на общий сюжет не давит Лойз под руководством Банни. Всем удачи, до встречи.

0

32

Вёрджил
Жаль. Я ожидал долгой и эпической игры с пересечением в процессе. Начерпаешь нового вдохновения на наш суровый постапок - ю вэлкам.

0

33

Ребята, схарчил какую-то некошерную фигню, траванулся не по-детски. Сегодня активность будет точно пониженная, завтра надеюсь уже вернуться в строй. Не теряйте.

0

34

Рон Гекко
Ну и че ты как этот? з:
Отдыхай, поправляйся. Ждём тебя!

0

35

Вообще проще было оповестить всех в скайпе, но надо же хоть раз где-то кроме игровых тем отписать)

В общем на недельку примерно провисну без постов. Дела насущные требуют усиленного внимания и трудов. Поэтому вечером как-то совсем не постится пока. По мере разгруза стабилизируюсь.

0

36

Гидеон Арго
удачно разобраться со всем делами насущными)
мы будем ждать! с:

0

37

Гидеон Арго
Эх. Не пропадай. Заглядывай на форум хотя бы. И вообще не пропадай. Возвращайся.

0

38

Банни-Ева Сильверман
Рон Гекко
Спасибо вам, товарищи, на теплом слове)

Но увы, события приняли радикальный оборот. Доктор остался безработным и с дыркой в кармане. Нет, не подумайте, доктор усердно помогал людям, за что, к слову, и поплатился.
В общем не самый успешный расклад под новый год, сами понимаете. Поэтому не то, чтобы я собирался уйти, но игра по приоритетам сейчас весьма резко отошла на задний план и на сроки, вероятно, достаточно солидные. С Ясиком я на эту тему поговорю отдельно. В остальном же, искренне прошу прощения, но вынужден игру прекратить.

0

39

Гидеон Арго
Очень жаль, коллега, что все так неприятно сложилось. Надеюсь, до НГ ваши затруднения будут решены, искренне надеюсь. Не хочется терять Вас в игре.
Разрешите пожелать Вам удачи и, если это возможно, скорейшего возвращения.

0

40

Гидеон Арго
Ну, чего тут сказать. Солидарен с Айс - жаль. Если передумаете, наш Складовск Нейтралитет всегда на месте.

0

41

Всем хорошей игры.  Если кого обидел,  извините.  Ухожу, удаляйте.

0

42

всех с субботой)
ребят, уезжаю на дачу. в сети могу быть, но посты будут только на той неделе.
я все еще прихожу в себя( не обижайтесь пожалуйста)

0

43

Айс Рассел
Железякин и Ко будет верно вас ожидать, Док) А если серьезно, на фоне моих тормозов насчет пары дней ожидания можно было даже не предупреждать)) Хороших выходных
а на нашу дачу на четырнадцатом наверно уже не проехать из-за снега

Отредактировано Джерард Стилборн (2015-12-05 10:53:28)

0

44

Айс Рассел
Давай, Айс, хорошо отдохнуть! Я вот тихо присоседюсь к Полковнику (наверное, он меня не заметит и не застрелит сразу) и тоже буду ждать. Здесь ваще много кто будет тебя ждать. Релакс и кам бэк cун  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/yaya.gif

0

45

Джерард Стилборн
спасибо, полковник) я вернусь)

на четырнадцатом?) эк вас угораздило)))
там же Туман))

Рон Гекко
спасибо, ящерица я постараюсь отдохнуть как следует) меня ждет много интересного потом) к примеру новый пациент)) хыхыхы) *аццкий смех*

0

46

всё!
буду краток ©

абсолютно всю! всююю! субботу меня для вас, граждане форомучане, не существует

возможно ещё и в воскресенье, но я не  уверенна

всем хороших выходных и плодотворной игры))

0

47

с числа 29(30) по число 3(4) выпадаю в афк
кому должна, постараюсь сегодня-завтра отпустить

0

48

кароче, дела такие котятки:
я как бы с вами, но я в ж...лоу всё-таки
травма правой ( и, увы, рабочей) руки обещающей ещё болеть какое-то время, и любое движение рукой- терпимая, но боль.
но у меня есть левая - потому посты я отдавать буду, но медленно, вот

0

49

Банни-Ева Сильверман
Скорее поправляйся, Банька, будем ждать. У вас ещё с Джилл махач намечен))

0

50

Джерард Стилборн
пасибо, дорогой моему сердцу недруг или злодруг %)

ооо!! махыч! махыч с этой клевой теткой - это я никак не могу пропустить!!! приползу, какой бы я не была :д

0

51

Ребят, провисаю, извините.
наше правительство заявило не далее чем вчера, что "пусть они (ну то есть мы, работающие на этих говнюков, люди) будут рады тому, что хоть какая-то у них работа есть" и теперь у нас к низкой зарплате и непомерным ценам добавились рабочие субботы. все трещит по швам и.. ну вобщем, понятно.
но я не ухожу, я только провисаю немножко(

0

52

Айс Рассел
Держись, док, я тебя прекрасно понимаю, на работе тоже самое. Только в нашем филиале ада субботы изначально рабочие были, и начальство какать хотело на наши конячие переработки) Буду ждать, ещё жди в свой адрес письмо на конкурсе))

0

53

Айс Рассел
Джерард Стилборн
я вас люблю, дорогая вражеская парочка
поэтому удачи вам в разгребании всех ваших дел, нервов покрепче и продуктивного отдыха по возможности  с:

0

54

котятки, я отваливаюсь в недальнее плаванье
не будет меня с сегодняшнего вечера до понедельника (может до вторника, смотря как глубоко гулятьбуду нырну)
всем активной игры и всяких "плюшек" в реале!

0

55

Банни-Ева Сильверман
Не пропадай! У на ещё впереди битва на желание и много всякого. И ваще!

0

56

Рон Гекко
будто я теперь от тебя куда-то денусь! скажешь ещё, ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

57

ребят, появлюсь уже на неделе. извините за простой по моей вине

0

58

Айс Рассел
Док, тебе уже по Скайпу все было сказано. Я могу ждать тебя вечность, любоффь моя ^^

0

59

Джерард Стилборн написал(а):

Айс Рассел
Док, тебе уже по Скайпу все было сказано. Я могу ждать тебя вечность, любоффь моя

*пообнимала* я скоренько)

0

60

И снова здравствуйте!
Док не пал под натиском жизненных неурядиц и снова ощущает себя готовым к действию)

Товарищ Администратор, я отписал тебе в скайпе. Как будет возможность, отзовись. Есть вопросы.

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Не исчезай бесследно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC