В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Крик о помощи

Крик о помощи

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

В этой теме можно позвать гейм-мастера в отыгрыш, помочь разрешить спорный вопрос, сообщить о замеченных нестыковках в мат.части или игре или технических  неполадках, усложняющих пребывание на форуме, попросить помощи с подбором и изготовлением аватары, посоветоваться насчёт создания новой темы или локации. В общем, обратиться с любой проблемой и затруднением, касающимся игры и всего что с ней связано.

0

61

Лиам
То есть, пост  готов, но вы его не выложили, или что?  Я после своего поста вижу только пост Варана )

0

62

Гейм-мастер
Аааа, все, вижу. Простите за невнимательность, напутала.

0

63

Доброго времени! Я, может, потеряла очередность своего хода?  Так понимаю, теплая компания в Мастерской разошлась, и теперь я не знаю, куда податься))

0

64

Яна Коррадо
Разве в Мастерской кто-то ставил переходы? Все персонажи (кроме Бергдис и Джи-Кея) стоят ещё в вышеупомянутой локации. Гейм-Мастер ещё не отходил, судя по утвержденной очередности, которая имеется в теме Очередности, просто надо чуть подождать ГМ самого.  с:
Ну это судя по тому, что я вижу лично со стороны

0

65

А можно мне в анкете везде плотника на столяра поменять? А то я, как дурёха, не так назвала х) Спасибо Айс за наводку, без неё я б так и ходила, как лошара, в плотниках, а я, оказуется, столяр! *многозначительно подняла указательный палец*

0

66

Амелия Тод
Конечно ) Поменяем.

0

67

Птица Рок
Благодарствую )

0

68

Хорошей субботы.
Подскажите, куда выкладывать анкету для согласования с администрацией?

0

69

Джон
Здравствуйте)) 
вот в эту тему выкладывайте)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Крик о помощи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC