В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Старая дискета » Точка рандеву

Точка рандеву

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

очень хочу выяснить отношения со всеми-со всеми))

0

2

так как пришла в игру совсем недавно, хочу выяснить, о ком могла слышать, кого знаю лично, и вообще адреса-пароли-явки)
надеюсь, кто-то откликнется)
особенно меня интересуют сотрудники базы и ренегаты) хдд)

0

3

Айс Рассел
ну давай выясним, чего /похрустела костяшками пальцев/
так вот, отношения у нас могут быть нейтрально-рабочими. так и могут быть немного более доверительными и близкими, но нужен обоснуй. ибо Берг отдалилась от людей. но тогда и для Берг будет не все так мрачно в жизни, да может такие отношения и Айс принесут пользу)
например...хэй, псс, хочешь немножечко машинного масла отолью? или блестяшек в виде гаек подарю, а? мед.робота-помощника могу подкрутить еще, дада, если таковой есть

0

4

Бергдис Сольвейг
у нас у всех в Хроносе присутствует легкий налет аутизма :D

Отношения могут быть сперва чисто рабочими. тут сказывается и разница в возрасте (12 лет как-никак) и разница в социальном положении. Но мне обязательно нужен кто-то, непосредственно связанный с машинами, не болтливый и толковый)
а что там по поводу доверительных и близких?)
вообще есть варианты, но я бы хотела сперва выслушать твою версию)

Отредактировано Айс Рассел (2015-10-14 21:42:55)

0

5

Бергдис Сольвейг
Айс Рассел
Очень вероятно, что знаем друг друга в лицо (база не такая уж огромная, всё таки, чтобы ни разу не заметить друг друга где-то в ангарах, в коридорах, на медосмотрах, подготовках и прочем). Но, по логике, вряд ли у действительного высококлассного специалиста и начинающего специалиста могут быть какие-то тесные знакомства с обычным рядовым бойцом. Возможно, состоял когда-то в группе сопровождения и охраны на одной из научных вылазок.
Более тесно будем знакомиться уже в игре, при случае? (:

0

6

Дэниел Блиц
:flag:
учитывая, что ты служил в Бете, мы как раз можем быть знакомы лично)
ну мало ли какие были дела?))
можно обсудить)

0

7

Кстати, тоже бы хотелось уяснить отношения, особенно с убегайцами. Звать мне вас по имени, прежде чем пристрелить, аль нет)

Отредактировано Джерард Стилборн (2015-10-19 23:49:40)

0

8

Джерард Стилборн
мы, конечно, не виделись с вами, сиир, но это не мешает мне вас ненавидеть и желать вам смерти быть хорошей девочкой) а хороших девочек отце научил стрелять в голову грязножопым незнакомцам не здороваться и вообще проходить мимо)
но это. думаю, вы тоже могли что слышать о таком члене семьи как я с желанием отомстить вам. вахахаха

Добавлено спустя 39 секунд:
да, я очень милая, не скупитесь на похвалу :,д

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Старая дискета » Точка рандеву

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC