В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Поиск игровых партнёров

Поиск игровых партнёров

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Есть затея, но нет на примете игрового партнёра, готового воплотить вашу задумку? Или наоборот - игра кипит, но вы не знаете, куда именно подключить своего героя? Напишите в этот раздел, наверняка ваша весточка не останется  без отклика.

0

91

Кайли Ли

Кайли Ли написал(а):

А так меня и дальше будут вести?

Конечно ) Пока будет необходимость, будет участие ГМ и развитие ситуации.

0

92

Друзья, прошу меня простить, не могла найти время. Готова вступить в игру сейчас же, только прошу помощи с этим.

Лиам идти в поход с Кайли? Мне самой придумывать обоснуй или кто что подскажет?

0

93

Лиам
Этот момент надо уточнить у ГМ-а.

0

94

Лиам
Лиам вполне может присоединиться к экспедиции как токсиколог - во-первых, таковой при походе в Теранкт будет не лишним  на случай срочного оказания помощи при ожогах, отравлениях и так далее. Во-вторых, самой Лиам вряд ли скоро выпадет другой шанс попасть в Теранкт и добыть образцы новых, покуда не изученных токсинов "местного разведения" - растительные, животные и прочие.

Отредактировано Гейм-мастер (2016-03-24 13:34:44)

0

95

Гейм-мастер

Поняла, пишу пост в Пустышках.

0

96

Добого!
Напарница моя Изюмхер пока, увы, в лоу, игру начать не может. Кто-нибудь заинтересован в небольшом отыгрыше? Ситуацию придумаем вместе.

0

97

Дик Живодёр
Доброго)

Как бабонька с Вами я пока играть опасаюсь, особенно опираясь на факты из Вашей анкеты.) Однако если надумаете совершить туристическую прогулку до Термитника или обзавестись новыми рисунками на шкуре - думаю, наши соигроки против не будут.)

0

98

Дик Живодёр
Приветствую, вражина)
Даже не знаю, куда тебе и пристроиться, разве что в теранкт или в горы каким-нибудь образом... Из-за круто разворачивающихся военных событий
Могу подсобить НПС

Отредактировано Варан. Джордж Стэнли (2016-04-23 13:07:58)

0

99

Доброго времени!
Вот сижу и думаю, где бы начать свой путь в Послемирье, чтобы не сразу погибнуть? Готова к любым авантюрам.

0

100

Марихита
Приветный привет тебе и добро пожаловать. )
Насколько я знаю, из Железноголовых имеется Аляска, можешь у нее спросить что, да как
Плюс Озёрники в ваши края собираются, так что скоро веселье приедет в грузовичке х)
Но, если что, могу НПС подсобить, коли имеются идеи и для ввода в игру заодно х)

0

101

Варан. Джордж Стэнли
О, буду рада любому варианту)))

0

102

Марихита
Если есть какие-то идеи или просто желание поиграть со мной, с радостью составлю компанию. )
Но сперва надо будет обсудить детали в ЛС. Пишите х)

0

103

На сюжет железного кладбища не нашлось оторв? Такая вкуснота и без подвижек, ну что ж так.

0

104

Отчего ж не нашлось, ищут. Ажно четверо или пятеро. Уже нашли, насколько я понял.
Дополнения сейчас внесу.

0

105

Рон Гекко
Энто будет кстати. Сориентируюсь, наконец-таки. /тихо поплакал, что туды-сюдыкал квест/

Тащемто, в таком случае в поиске соигрока. В большое скопление, честно, не хочу - сердце интроверта не выдержит.

Отредактировано Шамаш (2016-05-16 13:52:53)

0

106

Шамаш
Во, а пацанёнка нет желания взять на воспитание? Последний из свободный Котельщиков, всех состальных вместе с Котельной накрыли к Хроносу. Малой как раз на перепутье - куды спасаться дальше.

0

107

Рон Гекко
С удовольствием возьму под крыло. Благодарю за наводку.

Отредактировано Шамаш (2016-05-16 16:41:06)

0

108

Готов с кем-нибудь замутить какой-нибудь ситуэйшн. От импровизации до конкретных ситуаций  )

0

109

Ищу компанию в Краш-тауне.
Могу и желаю играть не только дружеские сяськи-масяськи, но и конфликты, скандалы, интриги, расследования!
Ну что, кому сыграть похоронный марш на постапокалиптичной гитаре?

Играть буду так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b5/53/cd/b553cde394d5279ec182cf253466277e.jpg

0

110

Амелия Тод
Доброго времени! Если выскажет согласие мой партнёр по игре Айс Рассел, то нам как раз пригодится кто-то, кто знает Краш-Таун. Скажем так, одному киборгу срочно нужно выкопать в руинах города зарядное устройство Х)

0

111

Амелия Тод
Джерард Стилборн
как я уже сказала вчера - буду рада) вернешься к нормальной сети, все втроем обговорим)

0

112

Времени суток! Очередная одиночка Краш-тауна ищет компанию... никому не нужна, случаем?
А по факту - не возьмет ли кто-нибудь к себе? Встраиваема в любые ситуации, если те не противоречат уставу, за который меня уволят)

0

113

Лукавая
А присоединяйся к нам ) Мы сейчас в Башне, но Рассел и Стиллборн пойдут на ковёр к Крашеру. Думаю, пока они там, мы могли бы встретиться с тобой, если найдётся у твоего персонажа причина помогать незнакомцам.

0

114

Амелия Тод
О, если примете, то только за!) Причину найдем, почитаю ваш отыгрыш и надо бы присоединяться...

0

115

Лукавая
Вступай в игру ко мне лично ) на самом деле, наши персонажи даже могут быть знакомы. 400 человек - это мало) А они, как вернутся от Крашера - присоединятся к нашей игре и там уже будем думать, что дальше делать)

0

116

Амелия Тод
О, хорошо! А учитывая профессии, еще как могут быть знакомы. Сегодня-завтра тогда отпишусь к тебе, а то в ожидании живительных выходных тут погрязла)

0

117

Хочу играть. Очень. Отписываться постараюсь по возможности в тот же день.

0

118

Навозник
Раз уж на удивление никто не отзывается, могу предложит НПС.

0

119

игра кипит, но вы не знаете, куда именно подключить своего героя

Примите меня куды-нибудь. Я полезная: много не ем и в разведку сползать всегда готова.

0

120

Кло
Отпишись на Стене - там помощь любого раненным или новым жителям нашего любимого Термитника будет к стати, я думаю. )

Отредактировано Варан (2016-08-17 12:20:56)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Поиск игровых партнёров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC