В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Поиск игровых партнёров

Поиск игровых партнёров

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

Есть затея, но нет на примете игрового партнёра, готового воплотить вашу задумку? Или наоборот - игра кипит, но вы не знаете, куда именно подключить своего героя? Напишите в этот раздел, наверняка ваша весточка не останется  без отклика.

0

61

Маркус Гребер
Айс Рассел
Впринципе, можно, штурмовому подразделению свежее мясо никогда лишним не будет. Шутка) Я не против.

0

62

Джерард Стилборн
Айс Рассел

Куда выдвигаться ?

0

63

Маркус ГреберПока мы раскачаемся, можно описать сборы на втором уровне бункера Хроноса. Или начать сразу где-нибудь на подступах к Котельной.

Положение дел такое: Хронос намерен захватить сразу два Сектора: Котельную и Яму. На Яму будет выдвинута основная группировка войск, Котельную же атакуют малым количеством людей, полагаясь на силу боевой техники и другие тактические решения. Командует рейдом на Котельную товарищ Ржавый Полковник, ваш непосредственный начальник. Поэтому то, что Маркус попадает с ним в одну группу, вполне логично.
Сам полковник недавно перенес очередную операцию, правая рука у него почти не действует и чувствует он себя хреновасто. Официально именно по этой причине он берет с собой доктора Рассел. На самом деле у дока серьезные неприятности с СБ, и таким образом Стилборн пытается ее защитить. С чего такая забота? Айс его любовница, и на Базе это знают все, кому не лень. Есть и другие, не менее весомые причины, но док с полканом их изо всех сил стараются не афишировать.
Войска по обоим направлениям атак вот-вот выдвинутся с Базы.
Предлагаю состыковать начало знакомства так: поскольку Стилборн сейчас не слишком боеспособен, к тому же занят планами боевой операции, приглядывать за Рассел ему особенно некогда. Поэтому он берет первое попавшееся личное дело с безупречной биографией (само собой, попадаются ему бумаги Маркуса) и приставляет данного рядового охранять дока. А там уж сориентируемся, в какие неприятности влипнуть вместе)

Отредактировано Джерард Стилборн (2016-02-26 23:13:36)

0

64

Пользуясь возможностью, хотелось бы спросить, нет ли желающих составить Варану компанию в отыгрыше в Бункере или "Угаре" Термитника?

0

65

Варан. Джордж Стэнли
Вангую, что Рон вместе с Евой будут не против присоединиться. Я тоже только за.) А еще ты можешь завалиться в дом к моему персонажу на сеанс татуирования наружности, если мои партнеры будут не против. Хотя сейчас Варану должно быть не до татуировок

0

66

Рябая Крис
Хорошее предложение, однако от татуировок я, пожалуй, откажусь - Варан слишком загружен мыслями для этого. )
Так что, пока вы там себе тусуйтесь, а я сегодня - завтра пост в "Угаре" напишу, все таки

0

67

Варан. Джордж Стэнли
Никто не мешает Варану пнуть коренное население делать патроны и тренироваться. А заодно и с новенькой познакомиться поближе

0

68

Рябая Крис
Я подумаю над твоим предложением, но для начала у меня уже был намечен пост в "Угаре")

0

69

Варан. Джордж Стэнли
Рябая Крис
Кстати, категорически согласен. Можно бы собрать в "Угаре" народ и раздать указания - чем кому заняться в первую очередь. Заодно обсудачим тактику обороны, задача-то непростая - растянуть силы аж на две заградительные полосы ) Кстати, и в Яму уже двигать пора - по идее, там будет первый, самый серьёзный бой, то бишь, если не допустить прорыва через Яму, надежда выстоять в противостоянии фактически  получит право на жизнь.

0

70

Рон Гекко
Нет проблем - так и порешим
Если  хотите, можете уже туда двигать, однако я только завтра смогу отписаться - сейчас ухожу по делам.

0

71

Есть кто из Хроноса незанятый?

0

72

Мишель Уинтерс
из Хроноса, наверное, только Берг и Фантом без полной загрузни..
я набегами, а Полкаша - под завязку.
но ты излагай идеи) обсудим)

0

73

Айс Рассел
Да я где угодно могу оказаться, в теории. Что в поле - перевод куда-то, что на базе (в рамках тех помещений, куда есть допуск).

0

74

Мишель Уинтерс
если желание есть, можете присоединиться ко мне и ГМ в Мастерской) я не против, только за с:
вас ввести в курс дел? или вы сперва отыгрыш прочитаете ?

0

75

Бергдис Сольвейг
Я в общих чертах в курсе, почитаю, чтобы знать, на что опираться, завтра отпишу.
Основа "отправление в помощь" вас устроит?

0

76

Мишель Уинтерс
устроит, только не забывайте, что про ИИ Чистильщика ещё никто не знает)
это я так, к слову)

жду вас в игре с:

0

77

Я смотрю, куда ни глянь - везде горячие точки. А куда сунуться, чтоб не обжечься?
Скучающая дамочка из ЦНИИ. За любую движуху, но идей нет, пока не прочту все ваши сочинения.

0

78

Лиам

Думается, тебе ко мне... зажжем что-нибудь.

0

79

Лиам
Кайли Ли
Сидите на месте дамы, я к вам скоро вернусь.

0

80

Кайли Ли

Предлагаю на первый уровень в столовую.

Джон Престон

Ждем с нетерпением, док. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

81

Лиам

Я сейчас у ГМ-а получаю задание. Вы можете, к нему присоединиться (случайно зайти к мистеру Грею) или мы столкнемся в коридоре.  Нужно импровизировать.

0

82

Поскольку основной сюжет подвис, а флеш с Бергдис близится к концу, то я не прочь с кем-нибудь сыграть еще один неспешный флеш или альтернативку. Конкретных идей нет, я просто за любой интересный кипиш. Единственное что, не в обиду кому-либо будет сказано, в партнерах хотелось бы видеть игрока более-менее сильного. С моей стороны обещаю качественный уровень игры, ну, вы знаете, Ржавый старается держать марку)

0

83

Джерард Стилборн
а я сильная, не? сильная? :д
блин у меня ваще с временем не очень, но если тебя правда не напрягает размеренная игра /уточню - не медленная, размеренная х)/ то могли придумать что-нибудь с Лойзом Сильверманом с;
могли бы обыграть образование связи меж Полковником-Лойзом (дружественной ли, неприязни ли - не суть), или же ещё что, пока он держался Хроноса)
просто не могу не предложить свою кандидатуру, чуя что-то интересное хыы))) 

0

84

Банни-Ева Сильверман
Ева! Пиши пост!!
Джерард Стилборн
ну, допустим, ква))

0

85

Банни-Ева Сильверман
Меня более чем устраивает медленная и неспешная игра, потому что основной сюжет в приоритете, естественно. И идея мне нравится. В Скайпе отпишешь, как сможешь, обсудим)

Айс Рассел
Чего значит "ква"? Моя твоя не понимай, это в смысле на флеш вызываешься? Я и с тобой с удовольствием, опять же, если тебя неспешный темп устроит. Хотя тебя-то точно устроит =)

0

86

Кайли Ли написал(а):

Сидите на месте дамы, я к вам скоро вернусь.

Друзья, я так понимаю - Лиам в игре не появлялась. Джон Престон сейчас далеко. Мне продолжать играть соло или идти к кому-нибудь?

0

87

Кайли Ли
Скоро вернем вам Джона Престона. Или догоните его в нашем лагере в округе Котельной под подходящим предлогом, вот и всё.

0

88

Кайли Ли
А вас сейчас разве не вводит в поток событий ГМ?  Или его помощь вам больше не нужна?

0

89

Кайли Ли
Действительно, хотелось бы понять ситуацию. А то выходит, что завязывается  линия, подводится обоснуй для встречи и взаимодействия с другими персонажами, и вдруг выходит, что вроде как ничего этого и нет и вы, оказывается, играете соло. Если вам не нравится предложенная  ветка и вы хотите включиться в игру самостоятельно, то просто скажите об этом, собственно, принудительного материнга у нас не практикуется.

0

90

Гейм-мастер

А так меня и дальше будут вести?  Тогда все ок. Я-то думала: "получала задание и крутись как хочешь".  :crazy:

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Поиск игровых партнёров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC