В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

151

Рон Гекко
Тогда играем без флешей. Пока что не вижу, что бы кроме Вас ко мне соигроки толпились, а игра с мастером и со своими неписями мне не столь интересна.

0

152

Собственно, хотелось бы мастерского пинка какой-то вводной, чтобы начинать раскрывать своего персонажа.
Предполагаю, что мог бы побыть проводником для Сильверманов и компании (если таковой требуется и те не собираются надолго в секторе засиживаться), но и другие предложения охотно бы выслушал.

0

153

Рыжий нас еще мало)) Барри Беккер
по-идее для компании Сильверман и есть проводник))

0

154

Рыжий
Могу предложить флеш, если есть желание и идеи, как Рыжий со Стилом могли встретиться и при этом друг друга не поубивать.

0

155

Джерард Стилборн
Чуть-чуть припоздали. Я пока в игре)

0

156

Рон Гекко, семейство Сильверманов
Вам в какую локацию забросить НПС-ов на растерзание? Пушечное мясо готово к отправке)

0

157

Джерард Стилборн
семейство Сильверманов
По идее, логично и удобно будет пересечься в этой Базар - заводские руины по кличке "Базар" и прилегающие окрестности.

0

158

Джерард Стилборн
Полковник)
имею к Вам не приличное предложение)
было бы не плохо обсудить)

0

159

Айс Рассел

Раз неприличное, тогда может в ЛС?)) Или тут выкладывай, как удобнее.

0

160

Джерард Стилборн
да я к тому, что начну в бункере научников а после к тебе в дверь постучусь
а не приличное заключается в том, что меня на выходных не бывает, по этому давай прикинем, как и чем тебе себя занять, чтобы не провисать в игре)

0

161

Айс Рассел
Насчет выходных не бери в голову, спокойно выжду два дня или сколько потребуется. Терпелива, аки удав, к тому же ГМ в другой игре, найду чем себя занять)

0

162

Лойз? Ты, часом , не передумал во всём этом участвовать?

0

163

Дамы и господа.  Я некоторое количество времени буду играть с планшета. Соответственно,  посты будут короче,  немного реже, возможно с очепятками.  Из игры я не ухожу,  все нормально.  Играем как задумали. Спасибо за понимание.

0

164

хочу задать вопрос Полковнику и господам-ходокам
давайте обсудим, что да как.
Полковник, вы намерены писать со мной еще пост или уже отпустите?
Барри и Вердж
Где пересечемся? мне бы хоть условно сориентироваться. кого и где потерять, что найти и кто поймает шальную пулю.

0

165

Айс Рассел
Теранкт

0

166

Айс Рассел
Да там вроде уже не о чем писать, краткого описания прощания с твоей стороны вполне достаточно будет. Я так, подкинула тебе пару ответных линий, что бы пост перехода не в две стоки вышел, вот и все.

добавлено позднее
А НПС-охрана нужна-то? Если нет, предлагаю описать, что Ржавчик через кого-то передал доку рацию с личной волной, или что-нибудь вроде того. Иначе как моё злючество будет вас по всему теранкту искать? )

Отредактировано Джерард Стилборн (2015-10-24 07:34:45)

0

167

Рон Гекко, Лойз и его зам
У меня вопрос: у моих НПС могут быть тепловизоры против ваших дымовух? Или загнуться максимально просто без проблем, что бы это не переросло в соревнования с линейкой, у кого это самое больше, как Айс ни выразится)))

0

168

Джерард Стилборн
Ну, датчики движения в экипировке где-то  точно упоминались. Наверное, могут быть и тепловизоры, почему нет ) И это...  сомневаюсь, что дело дойдёт до линеек - мы же ж там в первую очередь  ради процесса, а не ради победы любой ценой? Так что - бейтесь, Полковник!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/gun.gif  Никто и не ждал, что боевой отряд Хроноса  будет так легко взять за жабры ))

0

169

Ребята, это...  что у нас там с Базаром? Я что-то потерялся немного, то ли что-то провтыкал, то ли... тоже провтыкал ))  Играть дальше наш махач будем, или что как решили? ))

0

170

Рон Гекко
Сильвермана-старшего ждем, Банни-Ева извинилась и сказала, что махачи ей описывать сложно.

0

171

Джерард Стилборн
Старшего? Блин, а я так понял, что мы  пока просто доведём события до того или иного  поворота вдвоём http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Тем паче, персонажу Лойза  сейчас лезть грудью на амбразуры вроде как так и так не с руки.  А потом уже присоединится кто-то из Сильверманов.
Ладно, сейчас всё уточним.

0

172

Рон Гекко
Мой затуп, виновата. Перечитала ЛС Банни и осознала, что поняла суть сказанного не верно. Со дня на день тогда отпишу пост.

0

173

Джерард Стилборн
Та ничего,  чего ж виниться, со всеми случается.  Разобрались, и хорошо ))

0

174

Джерард Стилборн
ненене, Лойз, он не могёт , потому то я и заменяла его, но сдулась, не справилась, увы, каюсь
надо было раскрыть тему пошире, я самое главное, видно, упустила в сообщении ._.
думала вы с Роном этот момент бы проиграли а там бы уже, как я писала:

самый кипишь уже закончится, я бы подтянулась уже (или Лойз, коль у него будет возможность)

т.е прошу избавить меня лишь от сцен боев, но после этого я бы с радостью вернулась, если бы Лойза всё ещё не получалось

0

175

Народ, а что у нас в Цветнике? Айс, мы вполне можем поиграть теранктские приключения, пока остальные раскачиваются.

На Базаре - ребята, давайте действительно уже или туда или сюда :)  В Термитник скоро делегация прибудет, а у нас бойцы всё висят в прыжке. Послы Озера не могут просто по  логике прибыть позже Варана, то бишь, если он не прибудет, к тому хотя бы должна быть известна причина. Если боёвка реально как-то  не подружилась с созвездиями, ну... давайте  решим, что да как, и как-то форсируем это дело.

Честно, не хочу ни на кого давить, но как-то настораживает, что сюжетное  действо остановилось сразу по нескольким линиям. Если проблемы в каких-то игровых и околоигровых нюансах, давайте решать вместе, иначе этак всё у нас зачахнет и засохнет :) Ну, или хотя бы поделимся планами на ближайшее время. Глядишь, кто-то    сориентируется , скоординируется - вместе строить игру всегда интереснее.

0

176

Гейм-мастер
На "Базаре" затык из-за меня. Я сейчас в отпуске на материке, и разница во времени с Камчаткой путает мне все планы. Который вечер собираюсь сесть и написать пост, и благополучно вырубаюсь в процессе. А днем не выхрдит, потому что культурная программа и реально серьезные дела. Сегодня постараюсь собрать волю в кулак и не заснуть. Наверно))

Добавлено позднее
Прочитала сообщение Веджа. Все "упало". Раз я хрень такая невежественная, что из-за меня хорошие игроки уходят, тогда доигрывайте "Базар" без меня, больше в боевки не лезу. Вон, буду дальше папуасов с Сольвейг гонять, да возможно имеет смысл опять с Айс перечься, раз она без предпологаемого патрнера осталась.

Отредактировано Джерард Стилборн (2015-11-09 12:59:47)

0

177

Джерард Стилборн
Полковник, ты чего?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Блин, не, народ, ну нельзя так. Я скажу так. Игроки хорошие все, и я лично невежества с твоей стороны не увидел;  там и боёвки-то толком пока не началось, чтоб кого-то обвинять в невежестве, раз уж на то пошло. Скорее уж были нестыковки из-за меня, такше, Полковник, не это... не забирай мои лавры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Между прочим, боёвку по сути мы с тобой играем, меня-то ты ж за что наказываешь и в угол ставишь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А игрок, повторюсь, хорошие все. Если вдруг ку кого-то что-то где-то отвалилось,  это  не обязательно вина соигроков и повод каяться и зарекаться, имхо. Игра есть  игра, бывает всякое. Человек решит свои проблемы, вернётся. Так что, народ, давайте без лишней трагеди. Не стоит, ей-богу.

ЗЫ А с Айс вам так и так пересечься ничего не мешает, на Базаре-то только неписюки )) Но если совсем настроение умерло... то лады, подталкивать дулом не буду, конечно

0

178

Кстати, Барри, тебе тоже надо куда-то переключаться, раз такие дела. Как появишься - отпиши, что-нибудь придумаем.

0

179

ребят, у меня кошмарная неделя рабского труда. пока есть работа - работаю. балду попинать и писать еще время будет, денежки нужны всякому)
что касается игры) я готова со всеми играть.

а я бы постреляла, ага))

0

180

Рон Гекко написал(а):

Кстати, Барри, тебе тоже надо куда-то переключаться, раз такие дела. Как появишься - отпиши, что-нибудь придумаем.

Пока ближайшие ко мне игроки отдыхают, подожду немножко под дождичком, не растаю, не сахарный  :rain: . А дальше уже посмотрим, как лучше, да.

Отредактировано Барри Беккер (2015-11-09 20:38:54)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC