В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

91

КОП-320
Ноуп, Верманд пока в лоу. Присоединится, когда сможет. Пока играем без него.

Отредактировано Гейм-мастер (2015-08-16 18:29:08)

0

92

КОП-320
Если потенциальный соигрок так и не решится, двину к вам на перехват если вы не против (:

0

93

Дэниел Блиц
Да буду только за)

0

94

Док, мистер Сильверман, вы как насчёт совета? В смысле, куда мне Варана-то вести сотоварищи, пока там молодёжь як макаки по домам скачут? )))

0

95

Рон Гекко
к лагерю который будет штурмовать ХРОНОС  :D

0

96

КОП-320
Нет, уж лучше вы к нам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Кхэ, то есть, в смысле - один приходи, без оружия! В)

0

97

Рон Гекко
Привет Рон. Мы отписали посты. И походу у Вульфа неприятности с инетом. какое то время он будет отсутствовать в игре.

0

98

Ребята, у нас тут аварийная ситуация, сижу без электричества, видимо, так будет до глбокой ночи (хорошо б вообще подключили сегодня). Мобильный модем совсем дохлый, похоже, не могу пробиться даже в скайп, так что  - не  теряйте.
Док, к тебе отдельная просьб:   постарайся до вечера отпостить на Отшельнике; в ЦНИИ - как уж решите с Лойзом, но чтоб у нас уж  не зависало везде всё и сразу до самого начала новой недели.
Айлл би бэк.

0

99

Рон Гекко написал(а):

Ребята, у нас тут аварийная ситуация, сижу без электричества, видимо, так будет до глбокой ночи (хорошо б вообще подключили сегодня). Мобильный модем совсем дохлый, похоже, не могу пробиться даже в скайп, так что  - не  теряйте.

это же грусть :с
но мы не потеряем, а ты не скучай в)

Рон Гекко написал(а):

Айлл би бэк.

одежду и очки оддолжить? :д

0

100

Банни-Ева Сильверман
Лучше мопед http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Хотя, уже не надо )))

0

101

КОП, а вы кого-то ждёте - не пишете пост,  или какие-то проблемы? )

0

102

Гейм-мастер написал(а):

КОП, а вы кого-то ждёте - не пишете пост,  или какие-то проблемы? )

так... а где его писать? в бункере вроде отписался......

0

103

Гейм-мастер
ой блин! сори! я только сейчас увидел ссылку на форт! Прошу прощения!
Сегодня же будет пост!

0

104

Тора
Ребята, я всё видел, всё помню ) Просто не понял, Док там всё ещё с нами или нет. Если до вечера не отпишется - отпощу не дожидаясь.

0

105

Джеймс Грей
Док, мне к детям самому топать?  Ни у кого вопросов не возникнет, почему  по ЦНИИ в одиночку бродит вооруженный бородатый хрен? Тем более, затертый с памяти камер. Я могу хоть сейчас пост отписать, просто не совсем уверен, будет ли это к месту?

0

106

Гейм-мастер
Долг по отписи ликведировал

0

107

Рон Гекко
Время позднее сдвига не вижу) кажись пропал.

0

108

Тора
Да, похоже. С утра отпощу.

0

109

Тора
КОП-320
Ребята, вы там как,  живы?  Вы с нами? :)

0

110

Гейм-мастер
Я дико извиняюсь за задержку. прошу не обижаться. постараюсь исправиться и больше токого не допускать. в своё оправдание могу сказать что я теперь начинающий "Магистр экологии и природопользования")))
Девушку из темы ждать будем?

0

111

КОП-320
О, мои поздравления!  Магистр экологии - это серьёзно :)
А девушка не появлялась на форуме уже месяц, так что ждать её, видимо, не имеет смысла. Появится - подумаем, как подключить к действию. А пока - идём дальше.

0

112

Тора
Так, пост сдал. Кстати, у Торы ещё будут какие-то встречные вопросы? Или все вопросы на утро и стоить немного дополнить пост и поставить переход на Термитник?

0

113

Рон Гекко
Не пост вышел шикарным, дополнять не нужно а переход пожалуй можно будет уже на утро делать)

0

114

Лойз Сильверман
Банни-Ева Сильверман
Так, а вот что разрешить неплохо было бы.
Что-то у меня такое ощущение стойкое, что после всего этого шума на Совет безответственных личностей точно не пустят, даже в углу постоять коленями на гайках )) В общем, расклада два: либо мы сейчас разделяемся и отыгрываем совет на всю катушку (за Варана и представителей ЦНИИ всё будет отыграно серьёзно, на этот счёт даже не переживать) - это если желание играть серьёзную политику есть. Я б поиграл с удовольствием.
Рона с Евой тем временем загонят в мед.отсек, на осмотр практикантам, хоть какая-то польза и возмещение ущерба обществу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Либо, если политики не хочется прям совсем, быро решаем, каков мог быть исход - и жмём по сюжету дальше.

Кто что скажет? Как поступим?

0

115

Рон Гекко
я не против, но, так понимаю, на вопрос о политике лучше ответить Лойзу) ибо моя Ева этой темы никак не касается, но сама я бы почитала с удовольствием ваш отыгрыш) я бы поучаствовала как нпс, но тогда вы будете ждать моих постов веками :д
продолжить разбор полетов активной дискуссией, как умеет Банни, в её стиле, в мед.отсеке с Роном я согласна.  Можно было бы придумать что-нибудь ещё, но сейчас Банни будет вести себя тихо, пока чувствует вину .з.впрочем, не думаю, что мы ограничимся только разговорами, пока практиканты что-то там будут смотреть, о-хо-хо.

0

116

Хорошо) политика, так политика. НО. Сразу оговорюсь, политическую часть мне всегда удавалось с трудом играть. Хоть и стараюсь, как-то не правдоподобно у меня получается двигать политикой, хотя... Лойз же просто как свидетель

0

117

Гейм-мастер написал(а):

КОП-320
О, мои поздравления!  Магистр экологии - это серьёзно
А девушка не появлялась на форуме уже месяц, так что ждать её, видимо, не имеет смысла. Появится - подумаем, как подключить к действию. А пока - идём дальше.

Ну... если что то её можно будет в бункер как пленницу "особо ценную" переместить
Сори что в форте пост маленький откатал. но сейчас пока никаких идей нет.

Отредактировано КОП-320 (2015-09-08 22:04:47)

0

118

Лойз Сильверман написал(а):

Сразу оговорюсь, политическую часть мне всегда удавалось с трудом играть. Хоть и стараюсь, как-то не правдоподобно у меня получается двигать политикой, хотя...

Ну, не знаю, не знаю, читая игру с Греем, неправдоподобности не заметил вовсе )) Из чего и сделал, собственно, выводы, что отыгрыши такие интересны.
Но я не настаиваю, серьёзно, это не обязательно. Можем и сразу подытожить по-быстренькому и пойти приключаться дальше. Это если разводить политик не зело интересно ))

0

119

Рон Гекко написал(а):

Ну, не знаю, не знаю, читая игру с Греем, неправдоподобности не заметил вовсе )) Из чего и сделал, собственно, выводы, что отыгрыши такие интересны.
Но я не настаиваю, серьёзно, это не обязательно. Можем и сразу подытожить по-быстренькому и пойти приключаться дальше. Это если разводить политик не зело интересно ))

попробовать можно, почему бы и нет) главное настроение поймать

0

120

Рон Гекко
Пост написал. вышло куда лучше чем я сначала задумал) ничего лишнего не написал. Так что жду продолжение)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC