В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

61

Так, ребят, давайте реально переход к Шоссе (или куда там) - и временно разбиваемся. А то этак мы совсем завязнем без движухи.

0

62

Ребят, если с постом на Шоссе поспешил и перекосячил чьи-то задумки - пишите сюда, поправлю всё что нужно.

0

63

А где именно на шоссе вы находитесь?

0

64

Шакал
http://s9.uploads.ru/t/XfmBo.png

0

65

Привет всем. Я и Вульф собираемся начать игру. Подскажите народ где сейчас идет игра Поактивнее?

0

66

Тора
Привет)
"кашлянул" Как насчет небольшого кипиша с ЦНИИ?) Мы не кусаемся)

0

67

Тора
Йоу )
Ну, от себя могу предложить отыграть что-нибудь с Ящерами (скорее всего пока что неписями). С ними можно схлестнуться, а можно пообщаться - это  уж в зависимости от  ситуации и манеры поведения при встрече. Можем пересечь где-то у самого Сектора, а можем устроить случайную встречу на более отдалённых  территориях - ночь надвигается, ночёвку искать всем надо, по темноте с местным зверьём бегать - себе дороже. Так что как вариант - случайная встреча где-то у потенциального временного убежища. А там уж как повернётся ))
Ну, и смотрите, может кто сейчас ещё чего предложит, там уж выберете.

Добавлено спустя 43 секунды:
Док, опередил, шустрый ))

0

68

Рон Гекко
Подеремся за новых игроков, Ящер?)

0

69

Джеймс Грей
Исключительно  в игре, Док ))

0

70

Рон Гекко
Джеймс Грей
Эм ребята... Может будем жить дружно? хахах... Ну я имею ввиду почему бы нам не объединить ваши предложения? Как вы на это смотрите?

0

71

Тора
Йеп,  мы уже тоже об этом подумали ))

0

72

Рон Гекко
Тогда слушаю ваше совместное предложение для начала игры)

0

73

Шайло Л Грей
Доползу! "Гордо" готрвь кровь, племянница, твой дядя ухитрился притащить с союой двух взрослых, одного ребенка, одну собаку и железодефицитную анемию с реактивнейшим развитием)

0

74

Тора
Вульф
Ребят, всё окей? Вы, если что, пишите, Док скорее всего подтянется и включится  чуть позже, уже в ходе отыгрыша.

0

75

Где записаться в квест "Атака на Сектор"???

0

76

КОП-320
А чего на него записываться? )) Начинай прям с базы, ГМ и местные хрононосцы подыграют, есичо )) У них там как раз подготовка, туды-сюды.

0

77

Тора
Джеймс Грей
Вульф
Так, ребята, предупредю сразу: кто стрелял в "фанерку" и из каких побуждений  не отписывал спецом, это мог быть один из Ящеров, кто-то из ребят погибшего Сектора или кто-то из Потрошителей - как говорится, если кто-то захочет взять инициативу и разыграть по-своему, вэлкам )) Если нет - ну, там определимся по ходу пиесы.

0

78

Да, ребята, кто в Термитнике.
Юлье, честно ждал почти неделю, но персонаж, он всё-таки для игры, а не для красивого зависания в теме, темп "пост в неделю" - не для меня, сорри, выпадаю из образа. Если оказался нехорош как соигрок и каким-то образом отбил настроение на игру - прошу прощения, очень сожалею.
В общем, персонажа сегодня увожу в другую локацию. Шамаш, с вами мы это дело, вроде, тоже обсудили, так что действую согласно договорённости.

0

79

Рон Гекко
Всё окей. мы в игре. Я отпишусь после работы скорее всего, максимум в понедельник пост точно будет. По поводу того кто сбил "Фанеру" я за то что это был кто то из ЦНИИ. У меня пистолет так что я отпадаю как стрелок в непроглядную темень. Вульф без тепловизера и ночника, так что он тоже отпадает. Ящеры без спец приборов это пальба наугад, а вот мясники из ЦНИИ с ночниками так что они скорее подстрелят эту дичь.

Кстати по поводу игры, предложение ещё не обсуждалось между мной и Вульфом, но я бы хотел присоединится к Ящерам по этой игре, но один не пойду, токо с Вульфом. Если он будет за, то я тоже за.

0

80

Тора
Рон Гекко
Согласен)
Да к ЦНИИ сложно присоединиться - у нас уже квота на пятилетку по новичкам переполнена)
Двадцать второй-то пополняется из расчета: людей ровно столько, чтобы прокормить себя без необходимости выползок за мясом, вдруг снова трындец и придется сидеть в  домике.

0

81

Тора
Ну, Ящеры-то вполне могут принять и примут, но пускай оно по самому отыгрышу решается, без жёстких договорённостей. Дело-то такое,  не в парке - "ребят, пойдём заход в страйк сыграем"?  Дело серьёзное и долгоиграющее, это как в семью брать, на крепость проверять будут полюбэ нещадно ))
А так - я только за, чего ж ))

Джеймс Грей
Док, мы там в Пустышках утро уже будем отыгрывать, лады? К вам в локацию соваться пока не будем, у вас там не рассвело ещё ))

0

82

Рон Гекко
Не вопрос, я своего братца-политикана приведу к вам, если не заснем)

0

83

Джеймс Грей
Не, зачем нам политик в пустышках )) Мы там лучше с неписями потусим, пока вы совет с Лойзом не доиграете. Оно так будет логично. А потом подорвёмся в локацию. Или вы переговоры прямо в Пустышках хотите вести?

0

84

Рон Гекко
Неее, го на первый уровень, там хлеб-соль все дела)

0

85

Рон Гекко
Джеймс Грей
Постараюсь отписаться в ближайшее время, пока ничего в голову не пришло. Но уже чувствую скоро стукнет в голову и придет этот пост)

0

86

Тора
Ну, когда начинается такое дела, что  пост пишется со скрипом,  я лично юзаю один безотказный способ: просто отписываю реакцию персонажа на происходящее. Работает всегда и в любых ситуациях ))

Эх, надо всё-таки перетащить ту статью про неписец сюда. Полезнейший трактат  на самом деле.

0

87

GM
Отпишусь вечером наконец-то)

0

88

КОП-320
Ну что, переходим к утру и начинаем наш маленький гарлем-шейк с одним из Секторов? ) Надеюсь, сержант к нам присоединится. Или есть другие задумки?

Вообще, ребята, если кто-то захочет поучаствовать в битве за другую сторону - можно, приветствуется! Не собственными персонажами, конечно, все заняты в других отыгрышах,  но поиграть неписей защищающихся - вэлкам.

0

89

Гейм-мастер
Я готов) Всегда готов)

0

90

Гейм-мастер
Ждать вермонда или как?

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC