В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 841 страница 870 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

841

Территория!
Объявлюсь к четвергу-пятнице и честно отпишусь.
Очень срочно давит на хребет диплом
*шикоз смайлы XDDDD*
  http://sd.uploads.ru/qNI1U.png

0

842

Перво-наперво, большой благодар Полковнику, указал очень важную логическую ошибку в посте, посмотрел и понял, что не учёл и косякнул.
Братия с болота, если ещё кто заметит какой-то сомнительный момент - пишите тоже, не молчите. Все люди, все косячим, ежели молчать, тигры от голода нафиг передохнут ))

0

843

...
Неактуально, разрулили.

0

844

Крис, почтового голубя прими

0

845

Джон, ЛС

0

846

Ребята-"связисты", кто сейчас играет в Термитнике. Предлагаю играть параллельными отыгрышами, чтобы не запутаться и не завязнуть окончательно. А то выйдет, что Варан и остальные уже успрели метнуться до Полей и вернуться обратно, а группа с антеннами ещё даже проснуться, выйти из Термитника и определиться кто куда не раздуплилась )) Нестыковочка. Так что мы сейчас отпишем в локе "Территории" по посту и разойдёмся по своим локациям, вы продолжайте играть своей очередью. Ну, разве что кто-нибудь пожелает переключиться на нашу ветку  -  тогда ага. А так - не теряйтесь, не ждите, ориентируйтесь на свои ходы.

0

847

Огромный сорян за тормоза. Сегодня отпишусь, *ля буду  http://s3.uploads.ru/3Qe5Z.png

0

848

Доброго времени всем)
Ребята в Термитнике, подскажите, как и где лучше влиться в события прибывшему в Термитник (до сей поры по умолчанию, выходит) в составе группы из Кузни?
Готов к самым разным вариантам)

0

849

Нейт
Добро пожаловать)
Как новый игрок, может вступить в игру к остальным в любой момент

0

850

С Наступившим!
По игре в Термитнике. Шило и Алана по приказу Варана временно поселили в ангаре, куда почти никого не пускают, так что Шило отпишется, разумеется, но нужно учитывать, что он и Алан ограничены в свободе. Нейту стоит ориентироваться на ветку Ньярла/Ашина/Марихита.

0

851

По следам объявления в теме объявлений. Всеми конечностями "за" продолжение и развитие игры.

0

852

Отписываюсь.
Я здесь, я с вами,  и я за продолжение игры и за развитие новых витков сюжета.

0

853

Маха никуда без вас - а вы никуда без махи. Еха В)

0

854

Хоть калачом переманивайте, хоть церберами пугайте - не уйду я от вас.
Вот!

0

855

Рядовой Блиц готов активно продолжать линию и поддерживать любой поворот сюжета

0

856

В игре, и категорически поддерживаю любые повороты, развития и сюжеты.

0

857

За Джона отмечусь сам, он предупреждал, что до 20-го вне доступа, потом вернётся.
У кого пока такие же обстоятельства, временный (временный, а не перманентный!) лоу, с последующим активным возвращением в игру, тоже предупредите здесь же, дабы не случилось айсклоуза. С кем имею контакты, свяжусь, к остальным - ребят, у кого к кому есть доступ, тоже передайте, пожалуйста. Только отмечаться не "может быть когда-нибудь", а если действительно есть твёрдая перспектива возвращения.

0

858

Куда я же денусь - Нейтралитет - навсегда.

0

859

Мое Вам категорическое "Уиииирр!", камрады. Я никуда не улетал, живу здесь, скрываясь в развалинах, но если что - дайте знак, и постапокалиптический Бетмен прилетит на зов.

0

860

Опаньки, я с вами и все еще за любой кипишь!~

0

861

Я с вами, но - повторяю и говорю для тех, кто не знает - в лоу временно.
За Верманда тоже отмечаюсь тут - он тоже временно в лоу (если только потенциальный игрок его не возьмёт себе :D)

0

862

Ну-ну, товарищи, как же я могу бросить такую отличную игру? =)
Да и Хронос без меня куда? Так что Фантом с вами, до победного - или нет, смотря как карта моя ляжет =D

0

863

+

0

864

Близнецы с вами

0

865

Семейство Стилборнов в количестве двух штук к продолжению службы готовы!

0

866

я тут!

0

867

Хэй, хэй, хэй, амигос, я с вами!

0

868

/Ставит такую огромную жирную точку на весь форум/
Видите это пятнышко? Эта я. Я тут и от меня не избавиться никак 8^)

0

869

Я тут, псы  :glasses:

0

870

Ребята, кто играет в Термитнике. Буде обыгрывать всё вообще пошагово, или определимся с наивероятнийшими событиями хотя бы на первые полчаса после происшествия, и сразу пойдём дальше "спустя полчаса"?

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC