В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 751 страница 780 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

751

Рон Гекко
Влезай сколько хочешь, вот правда х)
Тогда можно предварительно планировать с Захребетьем что-нибудь
А ты говоришь, сорян, что влезу х) Вон как помог х)

0

752

Кло
Я же таки не понял, ты постить бушь, тебя подождать? ) Или ты всё ещё в аврале? Если надо, мы подождём, чтоб тебе включиться успеть нормально, но ты же  предупреди, так или этак, а то чего молчком-то высиживать, мыслей-то никто читать не умеет.
ЗЫ выходные прошли, а ты чего-то так нигде и не отметилась.

0

753

Тем, кто отбывает в Угар. Морри будет задействован если в нем появится острая необходимость.

0

754

Ребят в Термитнике, я за Рину отпишу уже в "Угаре", так что на стене моего поста не ждите, ходите по очереди, пропуская меня

0

755

Варан, Рыжий
Мну не понимай - мой сейчпс ход или не? Если да, вы пленному хоть для порядка пару раз вмажьте и хоть какие-то вопросы задайте.

0

756

Варан, пропиши ты, думаю это более логично. Потом походит Полковник, а потом уже я.

0

757

Джерард Стилборн, Рыжий у меня в планах было следующим постом отписать, после ответов Рыжего. Или, думаете, к этому посту приписать?

0

758

Варан
Припиши к этому. Так будет лучше.

0

759

Рыжий, Джерард Стилборн, дело сделано.

0

760

Рон Гекко написал(а):

Кло
Я же таки не понял, ты постить бушь, тебя подождать? ) Или ты всё ещё в аврале? Если надо, мы подождём, чтоб тебе включиться успеть нормально, но ты же  предупреди, так или этак, а то чего молчком-то высиживать, мыслей-то никто читать не умеет.
ЗЫ выходные прошли, а ты чего-то так нигде и не отметилась.

Выводите пока. На форум захожу, но хватает только по голосовалкам покликать. От набора текста просто воротит. Извините, что подвела

0

761

Кло
Ну, я тогда отпишу по умолчанию, что Кло потихоньку оторвалась от группы по дороге и ушла на Термитник? (=  Выводить не буду, просто дам зацепку, с чего продолжить, когда появится  время и вдохновение. Ты давай, не пропадай, держись там и возвращайся обязательно!

0

762

Рон Гекко написал(а):

Кло
Ну, я тогда отпишу по умолчанию, что Кло потихоньку оторвалась от группы по дороге и ушла на Термитник? (=  Выводить не буду, просто дам зацепку, с чего продолжить, когда появится  время и вдохновение. Ты давай, не пропадай, держись там и возвращайся обязательно!

Спасибо, надеюсь, что найду как влиться в игру потом. Жаль, что такой интересный поворот пропущу

0

763

Кло
Чегой-то  ты пропустишь? Интересный поворот только-только начинается, такше если ты не на месяц и не на пол-года - ничо ты не пропустишь ))

0

764

Ребят, я чего-то не пойму - что у нас опять застопорилось в Термитнике? Я имею в виду компанию, направлявшуюся в Угар. Ашина, Марихита, Крис, Ньярла - вас четверо, если Варан пока не может отписать за нпс, то отпишите кто-то ещё.
Крис, в принципе, пока у Варана затруднения,  ты вполне можешь обозначить ситуацию в Угаре, персонаж-то у тебя местный, из Термитника, обстановку-то ты, думаю, вполне себе представляешь. Подсоби атаману, дай вводный, чтобы ребята могли хотя бы "зайти" в Угар. Ежели  никто не хочет брать на себя инициативу  - позовите ГМа. А то неделю уже стоите и ждёте друг друга, а народу-то немало;  именно с этого ветки загинаться и начинают.

0

765

Рон Гекко
Окей, Ящер, если никто не против, то завтра я выдам пост.
Или кто-то вперед пойдет? Я либо пропускаю кого-то вперед, либо выдаю  пост.

0

766

Рон Гекко
Я думаю, я сегодня ребятам вводный пост напишу, чтобы наконец все спокойно расселись в Угаре) Если никто не против, конечно

0

767

Да там не то что "не против", там все заждались уже, поди. Как-никак, шестой день минул.

Ребята, давайте вообще повнимательнее друг к другу. Собралось более трёх человек - с постами не затягиваем; если вдруг  нет возможности\желания\вдохновения  - пишем в отсутствии или обсуждении, предупреждаем, что пропускаем ход, или зовём ГМ-а, если ситуация требует обязательного разруливания. Все необходимые темы есть, и семеро одного ждать не должны, во всяком случае, не в массовых отыгрышах.

0

768

Рон Гекко
Хорошо, ящер, будем шевелиться :)

0

769

Марихита, Ашина, Рыжий, Рябая Крис, Ньярла, как думаете, подключать к игре сестру Варана, чтобы разбавить компанию весельем, так как мне пришлось пропустить свой ход? Или уже на следующем круге включиться просто за Рину?

0

770

Варан
Лично я за любой кипиш х)

0

771

Варан
Это зависит от того, хочешь ты устроить локальный беспредел или нет)

0

772

Ашина, Рябая Крис
Кипиш - это хорошо, конечно, но всё-таки давайте я уже все силы подключу на следующем круге, до рябой вклинюсь, после всех
Так что пиши, Ашина

0

773

Мне что-то уже страшно после фразы про локальный беспредел хд
Страшно интересно...

Сегодня вечером приползу с постом~

0

774

Варан, Джерард Стилборн
Собственно, вопрос - а какова вероятность, что за одним бойцом пошлют людей в тыл врага. Мне идея такого развития сюжета показалась интересной, но интересно узнать ваши мнения.

0

775

Рыжий
Для начала - какова вероятность, что пленного не прибьют при попытке убить Рыжего? Вас душат вообще-то, сударь)))

0

776

Рыжий
Он рядовой, лично я сомневаюсь, что Хронос, не определившийся с начальством будет так уж рьяно следить за одним пареньком, который, в принципе, ничего особо важного сказать не может. Я думаю, наоборот, это будет им подспорьем всё изменить у себя и сделать так, что даже если этот рядовой мог бы попасть на допрос и всё растрепать по чесноку, его слова окажутся бесполезными. У меня лично такое мнение

Кстати, Рыжий, Джерард Стилборн, следующим постом будет небольшое дополнение к нашей компании и после Крис на 1-2 поста присоединится к игре, надеюсь никто не против?)

0

777

Джерард Стилборн
Убить, может, не убьют, но руки сломать вполне возможно х)

0

778

Джерард Стилборн Не, не душат. Факир был избит, истыкан ножиком и фокус не удался.
Варан
Не против

0

779

Варан, Рыжий

Полностью соглашусь с Вараном, за одним рядовым никто бегать не станет. К тому же чип не показывает, жив он или нет, так что его давно в трупы записали. Нет, если есть желание, вывести его на прогулку с салютом можно, но по мне это перерасход пороха х)
А насчет присоединения я не против.

0

780

Народ в Говённых полях

Рябят. Есть предложение для ускорения процесса разбить очерёдность на два параллельных отыгрыша. Ибо бородатые дядьки шушукаются в кустах, а молодые опять не при делах остаются. Наверное так будет быстрее и интереснее для всех.

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC