В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 721 страница 750 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

721

Рыжий
Хмм... Тогда имеет смысл отыграть начало на Стене, а после можно будет переместиться в логово
Я почему-то хочу сделать разговор Рыжего и Варана (и нескольких других лиц) чем-то личным, можно было бы и в Коптилку переместиться, кстати - там у Сонни явно найдётся много инструментов для допроса
извиняюсь за задержку с ответом

0

722

Варан
Я скорее поддержу идею. Теоретически, можно разделиться. Например, пленный, Ньярла и Рыжий пойдут в Коптилку (потому что Ньярле еще нужно будет найти того, кому можно передать шифр и навыки коммутации)
Ашина, Марихита и Морри могут потусоваться где-нибудь в другой локе, например с Кло.
Я ради такого дела добавлю мехводу детализации))

0

723

Рыжий
Варан
Сорри, что вмешиваюсь. Кло забирают с собой Рон и Лойз, такше Кло не мацать!  Ну, разве что  она сама  передумает и  решит остаться с вами  :)

ЗЫ кстати, наша троица отчаливает с территории Термитника рано утром, может, парой часов спустя рассвета. Если озёрники и Железные прибывают позже, то они даже и не пересекутся пока, выходит. Ну, это так, просто чтобы не попутаться со временем  (=

0

724

Рон Гекко написал(а):

Рыжий
Варан
Сорри, что вмешиваюсь. Кло забирают с собой Рон и Лойз, такше Кло не мацать!  Ну, разве что  она сама  передумает и  решит остаться с вами 

ЗЫ кстати, наша троица отчаливает с территории Термитника рано утром, может, парой часов спустя рассвета. Если озёрники и Железные прибывают позже, то они даже и не пересекутся пока, выходит. Ну, это так, просто чтобы не попутаться со временем  (=

Я там уже преследую Рона, так что обратного пути нет)

0

725

Рыжий
Для последних я могу отыграть за НПС, например за Сэм, сестру Варана )

Рон Гекко
Кло
Я надеюсь, вы вернётесь в Термитник-то?

Рон Гекко
Кстати, ты же отыграешь за Сонни в Коптилке или в логове Варана?)

0

726

Варан написал(а):

Рон Гекко
Кло
Я надеюсь, вы вернётесь в Термитник-то?

Вернутся все и не одни В>

Варан написал(а):

Рон Гекко
Кстати, ты же отыграешь за Сонни в Коптилке или в логове Варана?)

А зачем вам там Сонни?))  За него что, так много действий описывать надо будет? Сами не справитесь?

0

727

Кстати, а почему опять в Коптилку? Это ж не место общего сбора, это личные (и основные в Термитнике)  хим.лаборатории Сонни, он там работает и наверняка не пускает туда никого ради трындежа, и вообще без особой надобности не пускает. Термитник большой, вон, Угар есть как нейтральная территория для переговоров и всех прочих дел. А Сонни, сдаётся мне, если бы к нему туды, где он сейчас усердно впахивает, попытались ввалить толпой, да ещё и пленного приволочь, дальше порога бы никого не пустил и совершенно справедливо отправил в другие места (=

ЗЫ кстати, да, чего требуется от Сонни? Сонни - спец по хим.кудесам и мед.помощи, не думаю, что он как-то особо стремится лезть в "политику партии" и всякие прочие организационные моменты (насколько это выражение  уместно в отношении анархичных  ребят вроде ящеров), скорее, наоборот. В отыгрыше, вроде, и так полно участников, Сонни там никак не есть ключевая или что-то решающая фигура, будет только загромождение отыгрыша лишним нпс, по-моему ) Или какая там  за ним  вообще  роль-то  предполагается?

0

728

Банни-Ева Сильверман написал(а):

Вернутся все и не одни В>

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ х)
Вараш с вами поседеет... *шутка*

Рон Гекко
Ага, понятно, свою ошибку осознаю, Коптилка отпадает *просит прощения у Сонни*
Даже и не знаю, что от него требуется *чешет репу* опрометчиво это написано было с моей стороны

Рыжий
Тогда давай делаем так - сначала встречаемся на Стене всем скопом, после Варан с Рыжим и пленным уйдут в его логово для допроса (я почему-то всё равно хочу это сделать приватным), а Рина (жена Варана) и/или Сэм (его сестра) могут вполне составить компанию остальным в "Угаре" и занять их, пока мы там с "языком" будем разбираться, как считаешь?)

0

729

Варан
Поддерживаю. И сегодня постараюсь отписаться.

0

730

Рыжий
Отлично

Ребят, отписаться смогу только в воскресенье, так что если кто успеет раньше меня на Стене пост кинуть, не стесняйтесь

Отредактировано Варан (2016-10-21 01:26:04)

0

731

Джерард Стилборн
Я сегодня отпишусь)

0

732

Навозник
Да особо не торопись. От меня так постов много, потому что они переходные, где особой сцепки между нами нет, зато было свободное время, что бы их написать)

0

733

Банни-Ева Сильверман
Кло
Я отпишу сразу и в "Хребтах", чтобы не топтаться на месте и дать более активное развитие событиям? Или кто-нибудь хочет описать там первым? (=

0

734

Рон Гекко написал(а):

Банни-Ева Сильверман
Кло
Я отпишу сразу и в "Хребтах", чтобы не топтаться на месте и дать более активное развитие событиям? Или кто-нибудь хочет описать там первым? (=

Я на хребтах буду сразу общий пост за Лойза и Еву писать, так что пока подожду хода Джона хотя бы

0

735

Я еще влезу, с вашего позволения

0

736

И если что не так, жду замечаний)

0

737

Банни-Ева Сильверман
Сейчас мой ход? A я жду очереди гейм-мастера, как было указано в очередности ходов... ну, тогда к вечеру отпишусь, раз дело за мной.
Ребят, простите,  не увидел смены очередности. Всё будет сегодня.

Отредактировано Джон (2016-10-23 05:39:31)

0

738

Рыжий, Варан, Ашина, Ньярла
Ребята, что у нас по новой последовательности ходов? Кто за кем будет отписываться в Термитнике?

0

739

Марихита
Рыжий первый отписался, сегодня я отпишусь, а вы уже там как вам угодно решайте. )

0

740

Навозник
Джон
Рон Гекко
Джерард Стилборн
Кло
Псс, пасаны с Хребта и ящерка Кло, я вам завтра кой-что вкусное (но не совсем съедобное) выложу с:
А то сейчас уже никак х)

0

741

Марихита
Ашина
Вообще без разницы кто сейчас походит) Можно "кто раньше других отпишет", могу я, подкинув пищу для игры немного, но только завтра к вечеру ближе)

0

742

Вот думаю, есть ли мне смысл ждать пока походят Ньярла, Марихита и Ашина, писать пост с переходом в логово Варана, или сразу писать в логове Варана.

0

743

Рыжий
Прямо мысли читаешь
Было бы логично, наверно, Рыжему дать своим спутникам указания и уйти вместе с Вараном, я считаю
В смысле, не дожидаться постов других - таким образом и им почва для поста будет

Отредактировано Варан (2016-10-24 21:37:03)

0

744

Ребят, у меня тут такая идейка появилась, хочу посоветоваться.
В общем, так как Корень вполне себе может один справляться, да и в принципе довольно самодостаточный фрукт, почему бы его не отправить на разведку (сам он точно не уйдёт, характер не позволит)? Я думаю над двумя возможными вариантами: либо Хронос (или что-то с ним связанное, возможно Котельная), либо Захребетье. Эту идею поддержала и Рябая, так что можно и её к этому делу подключить, чтобы получилась некая мини-сюжетная линия. К тому же, сейчас Рыжий и Варан будут выбивать из пленного инфу, может это как-то поспособствует...
Как вы считаете, имеет такая идея право на существование? Может у вас есть свои предложения и идеи?

Отредактировано Корень (2016-10-29 11:27:36)

0

745

Корень
1) а)В Хронос (имею ввиду оккупированный Сектор Котельщиков) - если только в компании хорошо подготовленных (информационно и технически) людей. б)А для этого Рыжему нужно вернуться домой и поговорить с Корнем.
2)а) В Краш-Таун - тоже самое. И учитывая расстояние - риск примерно тот же. Но для Рыжего было бы интересно глянуть на людей Краш-Тауна  глазами своего друга.
б) аналогично.

0

746

Рыжий
Не вопрос, без поговорить - это конечно же не вариант. Второе, такая маленькая группа явно привлечёт меньше внимания, чем подготовленная и состоящая из множества членов. К тому же, подготовить Корня (и Рябую) можно по месту, дать какие-то ценные указания. Думаю, если бы задание было чем-то вроде "риск оправдывает средства", то отпустить Корня было бы вполне возможно, я считаю. Главное, найти вескую причину такой рискованной вылазки.

0

747

Сорян, что вмешиваюсь, но не могу не заметить, что вообще-то пара человек как раз привлечёт к себе с несравнимо большей вероятностью как хищников, так и искусит на нехорошее потенциальных встречных грабителей, нежели более многолюдная и вооружённая группа )) Говоря о Краш-тауне - так и вовсе, ни одному нормальному секторскому в голову не придёт переться в такую даль, где хз что ждёт вообще, вдвоём-втроём. Раз уж так не хочется водить с собой неписей, тогда уж отведите группу подальше от секторов, да и угробьте где-нибудь там, достаточно далеко, чтобы вопрос "вернуться или пойти дальше" уже не имел единственного  очевидного ответа. Иначе это всё таки будет ломка логики.

0

748

ЗЫ группу неписей, я имел в виду, а не всю вообще группу =D

0

749

Рон Гекко
Наоборот, хорошо, что вмешался. ) Чем больше мнений, тем лучше получается идея в итоге (к тому же, обращаюсь же ко всем) х)
Мысль ясна
Рыжий, что насчёт такой группы? Только цель уж точно должна быть стоящей, а то людей гробить из-за простого любопытства "а что там за Хребтом или в Котельной творится?" как-то тупо

Отредактировано Корень (2016-10-29 12:27:05)

0

750

Сорян, ещё раз влезу.
В случае Краш-тауна цель заведомо будет стоящей, я хз, канеш, как отреагирует Варан, но по-моему, узнать, что за Хребтами есть поселение, да не одно, да весьма развитое - уже само  по себе очень веский обоснуй сходить и посмотреть, что там творится, нельзя ли заручиться какой поддержкой или выгодами, или же, наоборот, стоит обезопаситься от лишнего удара, чтобы не пришёлся в неподготовленную открытую спину. Оказаться между Хроносом и хз кем - оно сейчас дюже опасно, просто так глаза на такое не закрывают.
Кстати, тут ещё вопрос, в каком ключе придёт в Термитник информация о гостях из-за горной цепи, от этого тоже зависит немало. А оно пока неизвестно, события на месте встречи как раз  раскручиваются (=

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC