В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 601 страница 630 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

601

Марихита
так

0

602

Ньярла написал(а):

Если Птица Рок одобрит, то можно нпс за Окуляруса (вот его анкета)

Птичка одобрела одобрила
Марихита, хватай Никоса как нпс и беги играть к нам :,д
после меня ток

Отредактировано Ньярла (2016-07-09 16:08:35)

0

603

Ньярла
С удовольствием!!!
Но сначала твой ход, суровая северная девушка. И да, пока вы к нам прибежали)))
Справлюсь ли с нпс по имени Никос....

0

604

Амелия Тод
Планы, к сожалению, поменялись. Идём дальше без Айс. В скором времени отпишу пост, где полковник побеседует с шерифом, а шериф уже позовёт вашу группу с просьбой сопроводить новоприбывших по руинам города.

0

605

Джерард Стилборн
М-м-мням, дело в том, что у Мел пока нет никаких причин ожидать вашего возвращения от Крашера. Но это нужно обсудить. Я буду вечером в скайпе, тогда же смогу отписаться после беседы)

0

606

ДрУги и врАги, прошу простить мою Варанову бошку, но у меня завал на работе и учебной практике - как только смогу выдать пост, сразу же это сделаю
Простите, не казните и не злитесь за тормоза  :blush:

0

607

Джерард Стилборн
Амелия Тод
слухи о моей смерти несколько преувеличены)
вобщем, моя миссия в реале перенеслась на конец июля-начало августа, так что я тут, если что)

0

608

Рамазан Суа
Тень
Товарищи, а куда пропал Гидеон Арго, кто-нибудь знает? (:

0

609

Дэниел Блиц, товарищи знают, и молчат)

0

610

цветики-вредители с Ямы
Мне тут на временном пристанище интернет отключили, да ещё и на работу завтра. Так что пост мои будет лишь вечером в понедельник после 22(23 по мск)
Извиняюсь за задержку и всем хороших выходных 🌸🌸🌸

0

611

Банни-Ева Сильверман
Что поделать, барышня, расстрелять вас за это придётся. Пичаль-беда, но порядки такие у нас, злыдней злокозненных))
А если серьёзно, всё в порядке, Банька, конечно подождём без проблем)

0

612

Ребят, кто мой пост ждёт, простите великодушно!
Я, редиска такая, совсем что-то потерялся в очереди - сейчас же моя...
Завтра пост будет - зуб даю!
Спасибо Ньярле за напомнание

Отредактировано Корень (2016-07-19 20:05:30)

0

613

ребят, напомните пожалуйста, когда моя очередь в Яму писать. что-то я совсем сбилась(

0

614

Барбара Джордон
По идее, после братишки твоего

0

615

Ребята, кто бодр, активен, или не очень бодр временно, но готов мыслить глобально и заинтересован  развивать сюжетные линии, а не только линии собственных персонажей? Откликнитесь, будем  рассчитывать, какие запускать новые квесты в придачу к тем, что будут уже стопроцентно :)

0

616

Птица Рок
Не так активен, как прежде в силу рабочих обязательств, но по-прежнему всеми конечностями с вами и готов оказывать влияние на глобальный сюжет.

0

617

Ну что, Бразас  анд систаз по Яме. Сразу переход на Термитник, или по постецу ещё отпишем?
Рыжий
Кстати, озёрники тоже подтянутся к Термитнику? Или отступят к озеру? А то можно их того... подлечить как раз заодно, а там и команда связистов прибудет )

0

618

Рон Гекко
Я бы скорее предположил, что две машины из трех отступят домой, и одна - к Кузне. Предупредить Рыжего о том, что Яма разбита. Сомневаюсь, что Хронос решит гоняться за тремя быстрыми экипажами.

0

619

Рыжий
Ну, насколько мне объяснил ситуацию Джерард, Хронос сейчас вообще ни за кем не погонится, не до того им пока.

0

620

Предупреждаю, чтобы не теряли - пост в Яме будет до четверга
Дико извиняюсь, я как всегда загружен...

0

621

Варан
Банни-Ева Сильверман
Так, ребята, переместились в новую локацию, так что прежнюю очередь соблюдать не обязательно. Отписывайтесь по мере своей возможности, не выжидайте  друг друга (=

Рябая Крис
Крис, присоединяйся )) Я так представляю, Рябая тоже будет в первых рядах встречающих, но на всякий случай пока упоминать не стал, ибо мало ли, задумку какую поломаю.

0

622

Таак, я вернулась и готова играть адекватно и, что главное, часто) Ребятушки мои, бильярдная, после кого мне к вам вклиниться обратно?

0

623

Лукавая
Просто вклинивайся, а то мы заждались уже х)

0

624

Улисса Церезо
Бегу читать и вклиниваться!) По очередности я тогда где-то за Конором буду придерживаться?

0

625

Лукавая
куда вклинишься, там и оставайся)

0

626

Господа, кто-нибудь собирается играть в Термитнике?

0

627

Рон Гекко написал(а):

Господа, кто-нибудь собирается играть в Термитнике?

После 21 (по местному) выложу

0

628

Лукавая, почтальон с ЛС.

0

629

Рыжий,
Ньярла,
Корень
, ребята, я вернулась после отпуска и болезни. Куда и после кого мне вклиниваться в отыгрыш?

0

630

Марихита
Корень
Рыжий возвращается домой (на один пост, обьемный). В Кузне остаются Ньярла, Хлыст и Маракеш (водитель багги, который участвовал в операции на Яме,вероятно, добавится еще снайпер озерников, который отступил от Ямы и за которого, возможно, отпишу я). Ньярла фактически в лоу.
Поэтому сейчас могу предложить только от имени Никоса и Марихиты отписать реакцию на новости, которые принес Маракеш. Можно его расспросить, я отвечу за него.

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC