В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 571 страница 600 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

571

Джерард Стилборн
Вас понял, товарищ бывший х) Будем воевать с другой картинкой х)

0

572

Джерард Стилборн написал(а):

Варан - Рон - Блейз - Барбара
Банька там уже сама разберётся, где ей проявиться)

я за своим Ящером, так что потеснитесь там  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

573

Джерард Стилборн написал(а):
Варан - Рон - Блейз - Барбара
Банька там уже сама разберётся, где ей проявиться)

принято

0

574

Дорогие и любимые Ямщики! Разъясните тугодуму - в Ямке-то хоть какой-нибудь зазор для отхода ящеров и их союзников имеется или его отдельно проделывать надобно?)

Отредактировано Варан (2016-07-06 17:05:46)

0

575

Варан
Ну, насколько я понял из постов, Яму пытаются взять в окружение, так что тут либо отбиваться до последнего, либо - пытаться прорваться и отступать к ЦНИИ и Термитнику. Но я бы, имхо, на последнее не пошёл - на территории Ямы есть укрытия, за её стенами же можно уподобиться взлетающим фазанам, ещё более открытым для стрелков.
Хотя, може я ошибаюсь. Послушаем, что скажет Полковник ))

0

576

Рон Гекко
Дак вот, у меня такая же дилемма...
А что если подкрепление со второй линии подгребет?

0

577

Слышьте, народ! Да-да, я к вам всем обращаюсь х)
А что если замутить мега-флеш? о.о Прям вот всем-всем собраться в один огромный флеш о.о

0

578

Связь ужасная, уж простите. Яма в клещах, но в окружение еще не взята, прорваться можно.

0

579

Да ну, куда прорываться. Под перекрёстный огонь? Неее, уж лучше вы к нем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

580

Так, мне неписями когда вступить на Яме?

0

581

Рыжий написал(а):

после Ящера место забито /метет веником в сторону Рыжего от Рона/ моё место

а так, как хотите, месье Озерник :д
думается мне, уже можно. после Барбары или Варана как раз

0

582

Рыжий написал(а):

Думаю, логичнее всего будет, после Барбары отписать, чтобы уже иметь законченную картину всего происходящего и начать круг полноценно (раз уж я его начинаю)

0

583

походил

0

584

Так, коль уж удалось сбежать домой на денёк. Сейчас я вам набрасываю схему атаки Хроноса, а вы уже решайте, как быть. Моё ИМХО - если останетесь, потеряете последнюю надежду сохранить хоть часть живой силы.
http://sd.uploads.ru/uQM9t.jpg
Вот вам шедевр экспрессионизма. Я понимаю, Малевич подскакивает в гробу, но, надеюсь, суть ясна. Яма взята в клещи, которые стремятся перетечь в полное окружение (тормозит дело разведка минных полей). Хронос силы защитников старается раздробить на две группы клином из ворвавшихся внутрь БТР-ов и Чистильщиков (красная стрелка), дабы элементарно ослабить и перебить врагов по отдельности.
Возможно, есть смысл оставить банду смертников, которые прикроют ваш отход, но моё мнение - однозначно надо рвать когти. Хронос тоже сильно потрепало, в командовании разлад, сильно вас преследовать не станут.

0

585

Одна поправка: в центре, там где нарисован клин,  находится сам Купол, вокруг него сейчас и сосредоточились силы обороняющихся, так что разорвать их на две части не выйдет; перегнать  на одну сторону вокруг Купола, или загнать внутрь Купола (что вряд ли) - это да. Но разбить на две части - не, не выйдет точно.
Ну, а так в целом идея ясна, план хорошо прояснил картину, спасибо ))

0

586

Спасибо, Полкаш за отличное объяснение и превосходные изобразительные навыки! Я уже в прошлом посте думала насчет отступления, но как-то не вышло х)
Чтож, будем думать

0

587

у меня есть вопрос (возможно, пропустила чего)
сколько выходов с территории Ямы? я имею ввиду нормальных а не новоделов?) (в смысле проделанных Хроносом)  если защитники   перемещаются вокруг центра ,они априори попадют в те же клещи, а это нелогично. ну то есть, люди, ответственные за тактические действия не могли не учесть этот момент. С моей точки зрения, сектор не может не иметь  какой-то неучтенный нападающими выход, в противном случае защитники должны были бы понимать, что они сами себя запирают в ловушку.
еще раз извиняюсь, может чего не понимаю или пропустила. но у лисьей норы не один выход)

Отредактировано Барбара Джордон (2016-07-08 18:16:22)

0

588

Выходов - два. Большие ворота, мэйби, ещё одни ворота, с другой стороны. И за тридцать лет Секторам против таких же секторских этого хватало за глаза, о Хроносе си толпах роботов с бронетранспортёрами до недавних пор никто не слыхивал и не помышлял. Ни одна лиса, не имевшая контактов с охотниками, не будет рыть нору с рассчётом на высокотехнологичные прибамбасы и свору натасканных псов. Так что всё логично, нелогично было бы как раз, если бы сектора много лет назад проявили  мегапрозорливость и оказались подготовленными к  нашествию такой армады. Шит кан хэппен, даже самые знаменитые полководцы попадали в глубокую задницу, а у нас  далеко не полководцы, а банды, не имеющие в составе обученных стратегов и тактиков )

0

589

Рон Гекко
спасибо.
я выяснила все, что хотела)

0

590

Озерники у Кузни,  если я правильно поняла, сейчас мне от имени Железноголовых выпускать НПС  для общего разговора и взаимопомощи?  Если что не так, ткните меня носом, я тут немного из сюжета выпала. Жду, как говорится, направляющей длани))

0

591

Марихита
Да. Тебе придется помимо своего перса (если он решит покинуть Кузню) для начала взять на себя НПС. В том числе за предводительницу Железноголовых - Рис Дизель, с которой у Рыжего будет разговор на тему взаимопомощи. Железячники вкурсе союза, но так получилось, что группа уже отбыла в Термитник и Рыжий опоздал с новостями.  И думается мне что если запчасти для создания простейшего радиопередатчика они получат, то с машиной все сложно,  все-таки у Железноголовых тоже дефицит техники, а скрипуна Озерники привезли мало.
В общей сложности, Озерники будут в Кузне около часа, а потом двинут на юг.
Дальше я пока не продумал - боюсь по времени запутаться.

0

592

Я вот сразу спросить не догадалась, а теперь репу чешу. В клинике теперь ещё и я играю, мне ждать поста Стилборна или отвечать Айс сразу?

0

593

Амелия Тод
Отвечай сразу. Полковник с доком Расселом пока заняты. Присоединятся попозже

0

594

Рыжий
Поняла, товарищ Озерник.
Ушла думать))

0

595

Марихита
Рыжий
так понимаю, мне тогда ждать хода Марихиты, ды? или гдечё? требую просветить меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Рыжий написал(а):

предводительницу Железноголовых - Рис Дизель

она ж с Котельной + рипнулась уже

Отредактировано Ньярла (2016-07-09 15:04:03)

0

596

Ньярла написал(а):

она ж с Котельной + рипнулась уже

Значит я перепутал.
А в Кузне кто?

0

597

Ньярла
Пиши. Потом Марихита, потом я.

0

598

Рыжий написал(а):

Значит я перепутал.
А в Кузне кто?

был Никос Окулярус. но он не играет, так что надо подумать чёкак
можно было б его как нпс провести, пока Озерники в Кузне. но это у Пташки спросить н-н-нада

Рыжий написал(а):

Пиши. Потом Марихита, потом я.

пишу, босс, пишу!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

599

Рыжий
Ньярла
Ребятушки, еще раз для тупой блондинки и на пальцах...
Сейчас, получается, очередь Ньярлы. Потом я за нпс, но без Риз. Рыжий за мной. Так??

0

600

Марихита написал(а):

Ребятушки, еще раз для тупой блондинки и на пальцах...
Сейчас, получается, очередь Ньярлы. Потом я за нпс, но без Риз. Рыжий за мной. Так??

Дыдыды))По очереди всё верно)
Риз не при делах, она мёртвая Котельщица, так что не будем устраивать некромантию :д
Если Птица Рок одобрит, то можно нпс за Окуляруса (вот его анкета) или же, если нет, то тогда его правая левая рука, кто-то из приближенных к нему, вполне подойдет)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC