В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

31

Джеймс Грей
Помогу, Док. Но учти. Мы будем очень часто ходить к тебе за новыми почками, печенью, отстреленными  руками, с лишними дырками и прочей неотложкой. По очереди. И платить не будем ни единым винтиком, ибо   ты сам устроил свою судьбу   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Семейным доктором будешь, короч  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

32

Шамаш
Бегающая консерва - это пёс, что ли? ))

0

33

Рон Гекко
Именно. Распространённая практика на Аляске времен золотой лихорадки, в Антарктиде, а также на войне. Непортящейся же продукт, да ещё сам себя несет - лепота!

0

34

Рон Гекко
Согласен! "воодушевленно" Это мы можем, это мы умеем)

0

35

Шамаш
Это да, рагу из него вышло б что надо. Главное, чтоб он не решил всё наоборот. Здоровый он, гад, и на всё у него собственное мнение - как же,  член семьи, типа *мрачно потёр помятый бок*

0

36

короче
Джеймс Грей написал(а):

Хэй, ящер, только к кому мы потащим наших Хроносовских бегунов?)

Рон Гекко написал(а):

А у Банни и Лойза винтовки, пёс-жопогрыз и мелкий пацан. Они тебя  кроют, Док!  ))

Джеймс Грей написал(а):

Черт) Вот так всегда - хочешь сделать благое дело, успокоить людей, а в тебя винтовками тычут, собаками травят и детьми забрасываются) Никто не любит Доков(

не парься, Док, отношение к тебе у нас уважительное, да и тыкать винтовкой тут можно разве что в Гекко В)
но идти мы будем сами - да, не надо нас тащить)

Джеймс Грей написал(а):

А можно я не буду брать Банни в жены?) Мне кажется, мы несовместимы по гороскопу)

а вот сейчас обидел так обидел :с
чем тебе мой гороскоп не нравится? /поправила майку на груди/ лул хд
ну и не увидишь ты моих здоровых почек, Док! ЗНАЙ! ты потерял многое...МНОГОЕ!

Шамаш написал(а):

Квест "Успеть за 60 секунд" выполнен.

60 seconds что ли?)))

Рон Гекко написал(а):

Помогу, Док. Но учти. Мы будем очень часто ходить к тебе за новыми почками, печенью, отстреленными  руками, с лишними дырками и прочей неотложкой. По очереди. И платить не будем ни единым винтиком, ибо   ты сам устроил свою судьбу    Семейным доктором будешь, короч

новые почки и печень, к слову, нужны будут только тебе, если подойдешь ко мне слишком близко :с

кстати, об искателях-преступниках
я вообще думала, что кто-то заинтересуется ребенком-мутантом :д

0

37

Банни-Ева Сильверман
Банни, ты прекрасна как рассвет, но я женат на своей работе) В ЦНИИ темно, душно, злые военные, мерзкая биомасса вместо еды, облучение и все по талонам)  Мне кажется, твой гороскоп этого не приемлит) Вон "пнул легко Ящера" у Гекко очень приятный климат и условия)

0

38

Банни-Ева Сильверман
Да его все заметили, Бань. Просто там ситуация сейчас... некогда восхищаться и на необычные глаза любопытствовать. Тем более, мы ж не Хронос, внутрях копаться, что там как у "не таких" устроено, ни смысла ни интереса. Хотя, Док, поди, поизучал бы с удовольствием. Так, без тотальных вскрытий ))

0

39

Джеймс Грей написал(а):

Банни, ты прекрасна как рассвет, но я женат на своей работе) В ЦНИИ темно, душно, злые военные, мерзкая биомасса вместо еды, облучение и все по талонам)  Мне кажется, твой гороскоп этого не приемлит) Вон "пнул легко Ящера" у Гекко очень приятный климат и условия)

за что?! лучше возьмите меня на органы!! но не отдавайте меня ему! :,с

Рон Гекко написал(а):

Да его все заметили, Бань. Просто там ситуация сейчас... некогда восхищаться и на необычные глаза любопытствовать. Тем более, мы ж не Хронос, внутрях копаться, что там как у "не таких" устроено, ни смысла ни интереса. Хотя, Док, поди, поизучал бы с удовольствием. Так, без тотальных вскрытий ))

так я примерно об этом, а не о том, чтоб им любовались. любоваться я и сама могу В)

0

40

Банни-Ева Сильверман
Тогда пошли к нам в ЦНИИ) Я медосмотр устрою) А потом Гекко подтянется)серенаду споет у фальшдомов

0

41

Я спою, да! И спляшу, и сыграю что-нибудь. Док, ты настоящий друг! Веди её в ЦНИИ,  я пока ударную установку подготовлю http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

42

Рон Гекко
Ты только это.. Охрану мне не перепугай, они ничего кулюторней "ать-два" не слышали)

0

43

Джеймс Грей
Ну Док! Подготовь их как-нибудь морально там, что ли. Я только "Полёт ежа" на барабане знаю  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

44

Рон Гекко
Я им узбагоина выдам)

0

45

Рон Гекко
Джеймс Грей
Шамаш
Лойз Сильверман
я вот вспомнила. что ещё с Третьим в скупе говорили на счет пещеры, где группа персонажей + нпс, скрылись в /абсолютно любой/ пещере, спасаясь бегством от Хроноса и его роботов. и пещера оказалась заваленной. точнее выход из неё.
а ещё, как на счет того, чтобы попасть в сектор каннибалов? тоже можно интересно обыграть все)
или в пещере будут каннибалы-мутанты, которые первым делом возьмутся за детей и стариков, лол)
и нет, не хочу намешать всего) просто делюсь мыслями .з.

0

46

Банни-Ева Сильверман
Будет, всё будет, только по очереди, не всё сразу, всё сразу - мир не выдержит и лопнет  ))
Про пещеры... есть одна мысля тоже, но это уж посмотрим, куда игра пойдёт  ))) А там, глядишь, и до проверки каннибализмом недалече  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

0

47

Банни-Ева Сильверман написал(а):

или в пещере будут каннибалы-мутанты

Мутанты-каннибалы будут есть мутантов, а не людей. Каннибализм - поедание себе подобного.
Так что мутанты-людоеды, какие они все и являются.

А таскание по пещерам - нужен будет крайне весомый довод. Никакой здравомыслящих бродяга не пойдет по подземкам шастать.

0

48

Шамаш написал(а):

А таскание по пещерам - нужен будет крайне весомый довод. Никакой здравомыслящих бродяга не пойдет по подземкам шастать.

О, там будет очень  весомый повод. Если к этому придт, канешна; заранее планировать - дело довольно неблагодарное ))

0

49

Рон Гекко
Угу, нужно будет ещё постараться отрезать все другие варианты.)

0

50

Банни-Ева Сильверман
Пещеры, как вариант неплохо. Лучше бункер.

Шамаш написал(а):

А таскание по пещерам - нужен будет крайне весомый довод.

Придумать альтернативу "выброса", как в сталкере. Что-то подобное, от чего лучшим выходом будет заранее спрятаться в укромное место. Переждать. Или обнаружить там ходы, заброшенную базу/шахту. Чего душа пожелает. Как вариант. С другой стороны, Доку необходимо попасть в свою больничку, подлататься. Или найти что-то подходящее по пути. Чудо-подорожник)

0

51

Лойз Сильверман
В таком случае нас должно накрыть где-то в пустынной скалистой местности, где нет хлама. Ибо пещеры в теранкте - чистое самоубийство. Фауна этих мест поражает вариантами ужасной смерти.

0

52

М. А может, сначала всё-таки в Сектора? ))  Им бы по логике сейчас всем до своих добраться, сообщить, беглецам - тоже отдышаться и определиться, что дальше, зачем им сейчас лезть в пещеры-то? Вот  после, когда Хронос начнёт шарахать всерьёз или меж собою Сектора начнут не очень прямо строить новые взаимоотношения - пещеры и новые укрытия будут втемно. На крайняк - Термитник стоит на шикарнейших шахтах, переходящие в пещеры. Не, свобода выбора,  конечно, но я бы предложил как-то в пересечении с развитием истории, а не просто бегать то туда, то сюда. Оно интересно, не спорю, но можно  это и в ходе  развития сюжетной или околосюжетной  истории.
Ну, или  давайте тогда уж определимся, кому чего хочется, кто отправляется искать пещеры, кто куда ))

0

53

Рон Гекко
Мы просто обсуждаем заранее перспективу пещер. Так-то ясен пень, что надо двигать к цивилизации.

0

54

Шамаш
А, ну, так-то... Кстати, там вон ещё запечатанный бункер есть, который ещё никто не нашёл. Правда, если он реально запечатанный, останется только поплясать над ним с бубнами и - того )) Ну, или как вариант - он не так уж необитаем и можно попробовать постучаться. Кстати, реально надо замутить когда-нибудь это дело ))

0

55

Кстати, кумушки, как ведущий по теранкту я озадачился: вы сейчас хотите прыг-скок до секторов или немного ужасов на ночь?

0

56

Лойз Сильверман
Да, у Дока есть запас витаминов только на два дня, но я могу вызвать подмогу, если что (ибо ЦНИИ сохранили связь по рациям)).
Ну, или мне прийдется жрать железо, но не думаю, что оно усвоится)
Но Сектора предупредить нужно.
На крайняк, конечно, я могу предупредить ЦНИИ, а они разошлют гонцов к дружественным соседушкам

0

57

Шамаш
Но я за скачок к секторам

0

58

Шамаш
Я б, честно говоря, махнул уже в сторону Секторов через круг-другой. Вернее - может, для начала даже куда-то на нейтральную зону между ЦНИИ и Термитником, там ещё дорешать и на время разойтись. То бишь, оно можно  и с ужасами, но такими, не долгоиграющими ещё на месяц. Нать всё-таки уже и в родных пенатах чуток отметиться ))
Остальные - сейчас послушаем, кто чего хочет.

0

59

Рон Гекко написал(а):

может, для начала даже куда-то на нейтральную зону между ЦНИИ и Термитником, там ещё дорешать и на время разойтись.

поддерживаю. Может что додумаем. Нам главное отвязаться от Хроноса. А уж где зашкериться - это мы найдем. Эт мы можем)

0

60

Рон Гекко написал(а):

Я б, честно говоря, махнул уже в сторону Секторов через круг-другой.

Слишком жирно. Мне будет тяжело хотя бы тем, что старик не особо участлив в беседах, а пейзажи в теранкте довольно однообразны. Если не добавить ужасов.
В принципе, от Хроновцев уже оторвались, по границе чуть - и выйдем к Термитнику в следующем круге.
Черт, хотел было порадоваться, что скоро от вас избавлюсь, да вспомнил, что мне нужны ЦНИИковские причиндалы. =\

Отредактировано Шамаш (2015-07-19 19:52:05)

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC