В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 511 страница 540 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

511

Джерард Стилборн
Полковник, краткое схематичное  описание того, что ждёт Хронос при Яме - нужно, аль не надобно?
Думаю, кстати,  оно всем не повредит, чтоб потом не путаться в показаниях )))
Или отыграем так, на чистой повествовательности и логике?

0

512

Рон Гекко
Надо, обязательно надо. Сама хотела попросить кстати, и забыла. Лучше все точки над "i" в этом вопросе заранее расставить, чем потом выяснять отношения из-за недопонимания.

0

513

Упырю, Бергдрис Сольвейг и двум лицам по обочине Старого шоссе топающим.
Боевой механизм отписался. Жду вводных от вас и примерную раскладку на "партию". С тем чтобы знать чей ход и чья луза с взяткой. Потом, по ходу , решим кому достанется черная восьмерка.

Отредактировано Джи-Кей (2016-04-24 03:13:39)

0

514

Джи-Кей
Добрый день.
Очерёдность ходов, если сомневаетесь,  всегда можно посмотреть в этой теме Очерёдность постов . Собственно, сейчас был ход Бергдис, а потом уже ваш. Если, конечно, вы с ней не договорились поменяться ходами.

0

515

http://sh.uploads.ru/taX4W.jpg

В общем, что выходит, если сложить все приготовления:

В руинах Базара, как и договаривались с Джеймсом,  устроилось несколько стрелков ЦНИИ; кроме всего прочего имеют снайперки. Отыгрывать за них плотно, скорее всего, никто не будет, просто достаточно иметь в виду, что они там есть и стрелять будут. Скорее всего, в тыл Хроносу (либо в лоб, если кто-то решит проверить  Базар на предмет копошения).

"Волчьи ямы" - кольцо заминированных  траншей глубиной около 4 м и около 2 м шириной. Проходят примерно в 50 м от стены, окружающей Яму. Замаскированы сверху настилом из досок или фрагментов железа, присыпанного землёй и прочей фигнёй, окружающей Яму,  таким образом, чтобы выдержать пехоту, гусеничный транспорт тоже в силу особенностей гусеничного хода и длины, превышающей ширину траншеи, скорее всего тоже пройдут свободно. А вот Железяки... Собственно, даже если многотонный ходок  не проломит настил сам,  подрываться заряды будут именно в тот момент, когда Железяки будут находиться над ловушками или же в там, в них. Собственно, рассчитаны "волчьи ямы" в первую очередь против Железяк. Траншеи окружают Яму  не сплошным кольцом, между ними есть небольшие "перемычки" - сооружать  такой монументальный ров было бы слишком уж долгим и грандиозным делом. 

Линия "волчьих ям" есть и перед Термитником; конечно, только с фронтальной стороны, поскольку тыл упирается в Хребты.
На высоких точках имеют место быть дозорные, высматривающие разведчиков "Хроноса", но что они там высмотрят или не высмотрят - это, конечно, вопрос.

На протяжении от Ямы до ЦНИИ и Термитника устроены противопихотные растяжки и мины. На "Пустышках" прорвавшегося неприятеля будут ждать стрелки Варана и ЦНИИ (Варан, если я ошибся и Ваоан будет не на "Пустышках", а где-то ещё - поправь меня).

Если что-то забыл - сигнальте, разберём все неясности вместе и плотно ))

0

516

Птица Рок
Спасибо за пояснения. Будем придерживаться порядка повествования.

0

517

http://s015.radikal.ru/i332/1604/ab/4ae578d898b5.jpg

Примерно так будет выглядеть расстановка четырёх снайперов (Варана и еще трёх), обозначено фиолетовыми кружками. Фиолетовые линии - примерное их передвижение с позиции на позицию. Это, конечно, очень грубо, но чтобы вы имели приблизительное представление моей задумки.) Сам Варан движется по западному краю карты (его точка в Яме)
В общем, идея в том, что ни один из снайперов не стоит на месте. Плюс у них еще по торбе бомбёх-подарков на горбу и пуха для боле близкого расстояния, так что вооружены снайперы до зубов, как грится х)

Отредактировано Варан. Джордж Стэнли (2016-04-25 10:53:35)

0

518

Рон Гекко, Варан. Джордж Стэнли
Моя вас понял, Хронос двигает к вам на веселуху) Напоминать, что у Криса Эванса есть в распоряжении, надо?

0

519

Джерард Стилборн
Да ну, без надобности. Увидим в игре )) Ежели что будет непонятно - переспросим.

Батька, ты как, нужна опись церберовских могуществ? )))

0

520

Джерард Стилборн, Рон Гекко,
Да, соглашусь. )
Надеюсь увидеть в твоём посте, Полкаш, описание мощи высокотехнологичных задниц х)

0

521

Птица Рок
Товарищ Птиц, по ходу дела возник вопрос - у наших высокотехнологичных задниц может иметься бронетранспортёр, модифицированный под минный тральщик (а-ля Шерман-краб, про УР-77 "Метеорит" вообще молчу в тряпочку) или мы по старинке ищем мины с длинной палкой и "авось пронесёт"?))

Отредактировано Джерард Стилборн (2016-04-26 07:47:28)

0

522

Джерард Стилборн
Ну, может, скорее всего, всё ж таки эти-то - высокотехнологичные, и техники-спецы на высоте, а штука в послевоенное время, после выхода на поверхность, очень даже актуальная. Вполне могли на Базе в предвоенный период и припрятать среди прочего хозяйственно заприходованного добра.

0

523

Варан. Джордж Стэнли
Джерард Стилборн
Кайл Фрей

Ребята, Ева сама не успела сегодня написать, так что пишу я за неё: Ева до 4 мая в лоу, ходы пока пропускает. Так что двигаемся пока дальше по очерёдности без неё. Когда вернётся в обычный игровой режим, отпишется.

0

524

Что-то я запутался, сейчас же очередь Джи-Кея?

0

525

Да, согласно очерёдности, после Бергдис (а теперь - после Дика)  должен постить Джи-Кей.

А ещё в Яме уже давным-давно должен постить Кайл. Но поскольку он не постит, мелькает раз в несколько дней  и не предупреждает о своих планах, то боле ждать не буду и отпощу. Ибо вообще не понял, здесь Кайл, не здесь, собирается играть или нет и чего ждать дальше. Уж поставить соигроков о планах-то вообще не сложно.

0

526

Но у нас жи Упырь не писал, после того как ходы перепутали ._.
Или мы это опустим? А то я тоже запуталсяяяя

0

527

Упырь
Бергдис Сольвейг
Не писал? Блин. Тогда да, пусть отпишется, а то фигня выходит.

0

528

Бергдис Сольвейг
Рон Гекко
Упырь
Робот отписался. Я что-то тоже запутался в порядке. Давайте пусть отпишется Упырь ( ну, по логике его ход) и далее по плану. Таково мое мнение.
Если что напутал, прошу прощения.

Отредактировано Джи-Кей (2016-05-03 07:32:58)

0

529

Джи-Кей
Ну сразу скажу, что вы блин ппц какой невнимательный, товарищ Чистильщик)
В сообщении над вашем, вчера вечером, только написали, что ход Упыря, как вы снова не даёте ему походить, отписывая новый пост, а наш соигрок (читать Упырь) не успел отыграть реакцию на предыдущие - так не делается, знаете ли. Конечно, если Упырю не составит трудности отпостить большой пост за два пропущенных хода - окей, это вполне его право.
Но, чертпоперди, будьте внимательны. И когда читаете посты соигроков тоже. А то моментами складывается ощущение, что вы хотите играть что-то своё, а не общее. Извиняй, если эта не так и я где-то грублю. Хотя можете и не извинять, я пойму.

И доброго времени суток всем. Я дальше готовиться к экзаменам.

Отредактировано Бергдис Сольвейг (2016-05-03 17:29:11)

0

530

Э... друзья, Дик не мог попасть роботу в грудную пластину, раз он увидел глаза Упыря. Они же не на затылке, раз Упырь находится лицом к Дику, значит чистильщик стоял спиной и для ответного выстрела  ему потребовалось развернуться. Дик не самоубийца, чтобы кидаться камнями в физиономию боевому роботу )

0

531

Бергдис Сольвейг
Дик Живодёр
Уважаемые соавторы. Что-то действительно стал невнимателен последнее время. Прошу понять и простить. Разобравшись с диспозицией пост поправил. Теперь должно быть все в порядке. С соблюдением логики и физики.

0

532

Всем
Ребят, я пока притормаживаю слегка, ангиной развезло. Но, насколько я понимаю, мой ход сейчас только во флеше с Вараном?

0

533

Джерард Стилборн
В Яме, точно знаю, до тебя очередь еще не дошла. ) А что до флеша - полностью выздоравливай и тогда только пиши, как силы будут, товарищ почтиглавгад. х) Здоровье дороже.! х)

Отредактировано Варан (2016-05-04 08:05:19)

0

534

всем здравствуйте.
Хотелось бы узнать на что мне рассчитывать в Округе. Понимаю, меня долго не было, но вернулась же и сижу вот в бездействии. Ребят, я так не люблю. Интерес прямо на глазах теряется.
не хочу никого напрягать, но если до выходных не получу хоть какого-нибудь внятного ответа, могу надолго замолчать.

0

535

Джерард Стилборн
Да, я сегодня отпишусь, тогда ужо твой ход, угу. Ты это, поправляйся, чегой-то ты - весной и ангину разводить. Выздоравливай скорее!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/kap.gif

Айс Рассел
Док, с тобой, вроде, переговорили, так что - действуй, комиссар!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

И, на будущее, ребят, напоминаю для всех. Если соигрок вздруг ну очень сильно подтормаживает, а договорённости нет  и силов ждать нет. не сидите, не кисните. Мало ли что может быть, иногда даже предупредить нет возможности. Подождали законные три дня, или пять, или семь - у кого насколько терпения хватит и смотря сколько народу задействовано в очереди, - и пошли дальше. Человек появится, объяснится и нагонит-подключится. Так будет для всех лучше, нежели нервей истощать (=

0

536

Лиам, вам ЛС.

0

537

Ньярла, Рыжий, Корень, постарался охватить всё, что было в постах, но было много, так что если чего перепутал где - не серчайте. Говорите, исправлю. Честно, несколько раз перечитывал, но объёмы большие, так что мог где-то что-то и упустить.
Я же правильно понял - грузовик  готовится, а компания ждёт его выезда уже на открытом воздухе в последнем посте? Или грузовик уже того... выполз и стоит рядом? Не совсем понял этот момент, но если надо, допишу пару предложений. У меня пост завершается на том, что Хлыст уже просочился к грузовику и ждёт, пока тот выползет к компании (или компания соберётся и погрузится, а потом грузовик тронется).

0

538

Хлыст
Лично я представляла так, что он уже выполз, но решила не уточнять в посте чтогдекак
В любом случае, мы уже выдвигаемся к Железноголовым)

0

539

Хлыст
C мой стороны никаких претензий, всё по делу.
Разве что Корень не спал, но мало ли что мог Хлыст взболтнуть.)

0

540

ЯМЩИКАМ
Ребят, если я сегодня/завтра в Яме не отписываюсь, смело меня пропускайте и играйте дальше. Я на следующем круге тогда отпишу.
Но я постараюсь отписать

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC