В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 481 страница 510 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

481

компания в Котельной , в особенности полковник!
извиняюсь очень, ребят, и прошу пропустить мой ход. нет возможности до вторника отписать, а ждать мой ход так долго смысла нет - Фантом сейчас никаких ключевых моментов не совершает. а вот у Рассел и Верманда там интересности, которые не требуют застоя в игре =)
а со следующего круга я снова в строю, с уже восстановленным, в нормальное рабочее русло, графиком.

0

482

Фантом написал(а):

компания в Котельной , в особенности полковник!
извиняюсь очень, ребят, и прошу пропустить мой ход. нет возможности до вторника отписать, а ждать мой ход так долго смысла нет - Фантом сейчас никаких ключевых моментов не совершает. а вот у Рассел и Верманда там интересности, которые не требуют застоя в игре =)
а со следующего круга я снова в строю, с уже восстановленным, в нормальное рабочее русло, графиком.

ничего страшного)
всякое бывает в реале, чего уж поделать. все всё понимаем с:

я тогда сегодня пост отпишу в Округе

0

483

Очередной краткий обзор событий у Котельной для упрощения дела.
Ржавый и Ко догнали Котельщиков-беженцев. Никого убивать не стали, вопреки старой злой традиции, но разделили всех на три группы. Женщин и детей забрали на Базу, часть оставшихся людей отправили под сопровождением одного броневика в неизвестные дали, остальных заставили вернуться обратно к заводу.
Что бы наверняка обойтись без потерь, закинули в Котельную еще газовых баллончиков, потом загнали туда "добровольцев" искать заминированные места и выносить динамит.
У Полкана свербит в заду, что победа досталась слишком легко, так что он на достигнутом останавливаться не намерен.
А что случилось дальше, вы узнаете в следующей серии "Приключений Адика и его друзей" ХD

0

484

Скажите мне, нужен ли с моей стороны отыгрыш сотрудников ЦНИИ, или вы сами?

0

485

Джон Престон
Да, сотрудници ЦНИИ и Хроноса войдут в здание, когда оно будет обезврежено. Изучаете последствия газовой атаки, составляете выводы.

0

486

Джон Престон
Док, ход Хроновских НПС нужен для участия Потрошителей в осмотре захваченного Сектора, или самостоятельно сориентируетесь?

Отредактировано Джерард Стилборн (2016-04-12 02:01:35)

0

487

Джерард Стилборн
Как вам удобнее. Было бы неплохо получить так сказать сеттинг чтобы знать, куда двигаться, но более чем могу отписать пост и без этого.

0

488

Народ с округи Котельной
В нынешней ситуации предлагаю пока распределиться так:
Джон Престон завершает исследования и благополучно возвращается в ЦНИИ (благо, теперь там уже хватает игроков)
Верманд Сольвейг и Айс Рассел топают в лагерь, встречают там Джиллиан и пока веселятся с ней. Если Соловейке сильно скучно, могу сразу заменить ГМ-а и занять, пока док разбирается с реалом. Только надо до лазарета дойти, потому что Виспер сама до вас дотопать не в состоянии.
Фантом и Я занимаемся дальнейшими боевыми действиями. Котельная в принципе взята, так что Полкан может запросить разрешение на дальнейшие маневры у Криса Эванса. Тот может ему отказать, тут и появится у Фантома хороший момент показать, кто он на самом деле. Ну, мне кажется, уже пора, но это, конечно, самому шефу виднее)

0

489

Джерард Стилборн
А что? Я за с:
Могу отписать пост, где уже господина Мидзаки, и мисс Рассел Верманд сопроводил до лагеря, а там уже пересечься с вашей "милой" Джилл ^^'
Айс, как раз, пока бы приходила в себя. Ну а Мидзаки, пока ему оказывают мед.помощь, ожидал явление Христа Полкашки :з
По мне, удобно для всех, пока Айси разгребает все свои завалы реал, такой реал

0

490

Джерард Стилборн написал(а):

Фантом и Я занимаемся дальнейшими боевыми действиями. Котельная в принципе взята, так что Полкан может запросить разрешение на дальнейшие маневры у Криса Эванса. Тот может ему отказать, тут и появится у Фантома хороший момент показать, кто он на самом деле. Ну, мне кажется, уже пора, но это, конечно, самому шефу виднее)

Да. Как раз думал что-нибудь интересное обыграть с Крисом Эвансом, так что согласен =)

Один вопрос - я хожу или нет? Немного потерялся, уж много нас. Или на них не отвлекаться? =)

0

491

Ребята, на Озере. Я чертовски извиняюсь, отработаю потом водоносом, хвостом клянусь. Собственно, надо было давно это сазать, а не тянуть и надеяться, но - давайте Хлвст пока один постец пропустит, а? Что-то я угорел в этот месяц, передых нужен. А позже он тогда подключится в полном виде, хорошо? Никто не против?

За то что протянул время, можете четвертовать, только без фанатизма.

0

492

Рон Гекко
Без вопросов, не переживай. Отдыхай лучше, набирайся сил перед грядущими квестами.  Я на подхвате!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

да, я потом Хлыста четвертую, не волнуйся :,д

0

493

Рон Гекко
Ну вот, а я за ночь с сотового (на работе же был) раз пять заходил, и ничего. А оно вон как. На самом деле даже сочувствую) У меня форумка осталась единственным способом развеяться и отдохнуть. Ну вк еще. А так приходится на работе работать и дома работать, уже над другим.
Ньярла
Даешь пост!!!

Отредактировано Рыжий (2016-04-16 17:28:34)

0

494

Рон Гекко
У тебя и так запара, а мы тут тебя еще больше увечить будим, что ли? Не звери ж мы какие, ты что)
Ньярла
Женщина, успокойтесь))
Рыжий
Про занятость - у меня то же самое. По сему, понимаю безоговорочно

0

495

Фантом
Да, сейчас ваш ход. Айс с Вермандом пока поразвлечет мой НПС, а Полкан с Фантомом пойдут по параллельной сюжетной линии в интимном уединении Х)) В общем, ускорим дело делением.

Отредактировано Джерард Стилборн (2016-04-17 11:32:40)

0

496

Джерард Стилборн
Так, там сейчас ход Кайла по очерёдности. Потом отпишу я, бо Ева пропускает ход - и, Полковник, вэлкам в гости, что ли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/xlb.gif Начнём уже нашу завапирушку )))

0

497

Упырь, Джи-Кей, милые
Звиняйте за задержу. Экзамены меня доконают, и лень, из усердия выходящая.

0

498

Джон Престон
Док, вы читали посты гейм-мастера, отписанные за котельщиков? Откуда у вас в здании оказались дети и женщины? Все дети и женщины ушли с Рисой и подавляющей частью населения Сектора. Осталась лишь горстка мужчин, не более десятка человек. Будьте внимательнее.

0

499

Птица Рок
Я там дал которткое пояснение про забившихся в кладовку детишек. Их там всего двое было,и  они именно что спрятались, это дает мне возможность кого-то спасти, ибо защитники Сектора вероятнее всего слишком сильно пострадали. Если хотите переправлю, но посту с обстановкой это не то чтобы противоречит.

0

500

Джон Престон
Ну, лучше всё-таки уберите упоминание о детях и женщинах, иначе выходит довольно резкое противоречие  заданной ситуации.

0

501

Бергдис Сольвейг
Как я понимаю, мне ждать поста Джи-Кея?

0

502

Упырь
У него по праву есть три дня. А по истечении трех дней - ход по праву твой.

Впрочем, если Джи-Кей хочет, вы могли бы поменяться очередью, ибо ему там особо написать нечего, а Упырь бы мог подкинуть ему пищу для "размышления" и действий. Но не мну это решать, конечно ._.

0

503

Ждем Корня)

Отредактировано Рыжий (2016-04-18 17:22:06)

0

504

Бергдис Сольвейг
Если Джи-Кей захочет, можем махнуться. Но я все равно раньше чем послезавтра не отпишусь.

0

505

Я уезжаю до конца недели. Если что, пишите в аську

0

506

своеобразно, для пущей надёжности, продублирую сюда
Джерард Стилборн и Рябая Крис, с прискорбием заявляю о том, что во флэшах своё участие я на время замораживаю по причине большой загруженности. По возможности, конечно, буду отписываться, но предпочтение буду отдавать сюжетным постам. Так что до мая буду полуигроком

0

507

Варан. Джордж Стэнли
Ты не торопись главное, разгребай то, что надо разгребать) А мы подождем, не сахарные.

0

508

Варан. Джордж Стэнли
Всё норм, вражина, мы же обо всём договорились) Никто никуда не торопится, ты главное сессию сдай хорошо, а с игрой ничего не станется)

0

509

Джерард Стилборн
Если вдруг как-то хочется иначе обыграть последние предложения, легко могу поправить =)

0

510

Фантом, Банька
Ребят, простите за тормоза с ответами. Депрессия разобрала, но, думаю, завтра уже долги раздам.

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC