В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 361 страница 390 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

361

Фантом
Следующим постом выдвигаемся с Базы. Ждем вас в броневике, а на месте уже разберемся, кто с кем.

0

362

Джерард Стилборн
отлично)
а что на счет очереди? если "протиснусь" меж кого, не поломаю какого-либо запланированного действа?

0

363

[Фантом
Да вроде сейчас подходящий момент, никому ничего не поменяет, насколько я вижу.

0

364

Рыжий
Рон Гекко
я что-то увлеклась   :crazyfun:
открыта для тапок х)

и еще
Рыжий
чирикнула в ЛС весточку

0

365

Банни-Ева Сильверман
С моей стороны - никаких претензий. Одно восхищение)
Отпишусь завтра ближе к вечеру.

0

366

Рыжий
сегодня для меня это правда важно, спасибо!
http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

367

Верманд Сольвейг
вы нужны мне, лейтенант)
желательно в скайпе

0

368

Господамы! Я здесь совсем немного, поэтому убедительно прошу дать некоторые разьяснения. Как и кем происходит ввод персонажа в игру? Как и с кем начинается взаимодействие?
У меня опыта форумок почти нет, поэтому интересуюсь. Вот народ из Хроноса, мне с вами играть по какому-то опр. сюжету или просто без темы? И с кем? И каков обычно объем постов?

0

369

Яна Коррадо написал(а):

Господамы! Я здесь совсем немного, поэтому убедительно прошу дать некоторые разьяснения. Как и кем происходит ввод персонажа в игру? Как и с кем начинается взаимодействие?
У меня опыта форумок почти нет, поэтому интересуюсь. Вот народ из Хроноса, мне с вами играть по какому-то опр. сюжету или просто без темы? И с кем? И каков обычно объем постов?

судя по всему, я вам ближе всего по роду деятельности буду.
собственно, объем поста на ваше усмотрение, но, конечно, хочется, чтобы посты были вкуными")) и вам удовольствие и нам радость)
по вопросу взаимодействия стоит определиться для начала, с кем бы вам хотелось играть) ну и навести мосты)

0

370

Айс Рассел
Да честно говоря, здесь такие интересные персонажи,  от идейных врагов до идейных вдохновителей, что все более появляется стойкое желание провзаимодействовать со всеми.

Поскольку я тут пока еще никак и нигде, то готова подключиться к любой сюжетной линии, где появление моей персюхи будет обусловлено логикой и здравым смыслом.  Или даже не обусловлено, кхе-кхе... В общем, жду предложений, правда.

0

371

Яна Коррадо написал(а):

Айс Рассел
Да честно говоря, здесь такие интересные персонажи,  от идейных врагов до идейных вдохновителей, что все более появляется стойкое желание провзаимодействовать со всеми.

Поскольку я тут пока еще никак и нигде, то готова подключиться к любой сюжетной линии, где появление моей персюхи будет обусловлено логикой и здравым смыслом.  Или даже не обусловлено, кхе-кхе... В общем, жду предложений, правда.

м-м-м... я как раз на выходе с базы, уже одной ногой в пустошах(
на самой базе остались Берг и Мишель плюс куча неписей. Когда мы вернемся из своего завоевательного похода я вам точно не скажу( может быть, вернемся частично) меня с лейтенантом могут и потерять)) *я у них вообще как бы балласт)))* твк что тут я не знаю даже..
есть мой НПС Рита Хант, она ваш начальник по идее, так сказать, руководитель отдела генетических и аномальных  мутаций. Но я сама пока не в строю, что называется, и не могу ее полноценно вести(
говорю честно, чтобы вы не зависли из-за моих проволочек.
Так что попробуйте присоединиться к девчонкам в Мастерской. К примеру, у вас полетело какое-то оборудование, а Берг, хоть с головой не сильно дружит (Берг, из песни слов не выкинешь  :D  ) гений и сможет помочь) ну как-то вот так на этой основе можно что-то делать. По пути можете с кем-нибудь придуманным поговорить.
Мы с полковником все медицинские разработки строим вокруг теории и практики моего отца Дена Рассела (от тоже НПС), так что, чтобы понять, о чем речь, надо читать все, а наваять мы успели уже огого.
м..
как еще один вариант.
Из теранкта моя последняя (она же первая) экспедиция привезла утят. Не смейтесь, у Хроноса с мясом полный швах, так что жизненно важно провести исследования, прикинуть, можно ли использовать этот новый, буквально свеженький ресурс. Исследования, сами понимаете, необходимы. Еще есть "сваха" с непонятными параметрами, существо коварное и многообещающее для влияния на игру) Теранкт вот, собственно, все, что касается теранкта, если решите разрабатывать предложенную мной область, то вам пригодится информация.
Очень надеюсь, что скоро выберусь из своих проблем и вернусь полноценно, тогда придумаем что-нибудь на двоих.
если будут уточнения или предложения - велкам в ЛС или сюда. всегда рада содействовать)

Отредактировано Айс Рассел (2016-03-10 07:21:21)

0

372

Джерард Стилборн,  Фантом
господа, я пропустила вперед лейтенанта, чтобы не стопорить игру. Основное мы с ним вчера обговорили.
постараюсь не тупить с постами и никого больше не задерживать   :rolleyes:

0

373

псс, э1 вы, "Угар-евшие"

так как я совсем не в комильфо, думаю, мне нужен ещё день свободный от постов

пусть Крис ходит сейчас, если у неё есть возможность
нет, то от меня пост раньше ночи этой/завтрашнего дня не ждите

уж пардоньте  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

374

Банни-Ева Сильверман
Отдыхай тогда)

Если никто из играющих не против, я тогда чуть позже пост кину

0

375

Банни-Ева Сильверман
Поняли, осознали и бодрячка тебе пожелали. )
Ждем скорейшего возвращения в норму.!
Рябая Крис
Кто же против? Никто не против. )

0

376

Рябая Крис
Варан. Джордж Стэнли
спасибо, котятки!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

377

Привет! Народы, подскажите, плиз, начинающей жительнице Послемирья, как и где  договариваться о последовательности написания ходов в локации?

0

378

Яна Коррадо написал(а):

Привет! Народы, подскажите, плиз, начинающей жительнице Послемирья, как и где  договариваться о последовательности написания ходов в локации?

здесь и можно договориться, либо в лс))

а еще у нас есть такая вот тема
Очередность постов - можете посмотреть, за кем кто по очереди и в какой локации

0

379

Банни-Ева Сильверман
Варан. Джордж Стэнли
Рябая Крис
Аляска

Ребята, кто на сходке в "Угаре". Как порешим с очерёдностью? Предлагаю вариант: сейчас отписывает Ева, потом Варан - пусть у него будет возможность  отреагировать на всё, что уже произошло и что было сказано, а у остальных - получить инфу для следующих постов. Потом подключается Аляска. И дальше уже идём по установившейся очерёдности. По-моему, это будет довольно удобный вариант.
Кто "за", кто предложит что-то другое?

0

380

Рон Гекко

Я всеми руками, ногами и хвостом "за"

0

381

Рон Гекко
поддерживаю +

0

382

Банни-Ева Сильверман
Рон Гекко
Рябая Крис
Аляска

Давайте, ребят
Только, если можно, оперативнее
А то, если не сегодня, то я только вечером в среду смогу ответ настрочить

0

383

Рыжий
Ньярла
Это... если увлёкся и перегнул палку - пинайте. Да и исход атак там, конечно же, на ваше усмотрение )))

0

384

Рон Гекко
Нет, все превосходно!

0

385

Где бы начать...

+3

386

Рыжий
Рон Гекко
Ньярла
Можно ли как-то между вами вклиниться сегодня?

0

387

Корень
После Ньярлы передо мной.

0

388

Рыжий
Она мне уже уступила) Так что ждите поста вечером

0

389

Гейм-мастер
В Округе Котельной Ваш ход будет про благополучно смывшееся население, или проще будет если я опишу этот сюрприз самостоятельно?

Отредактировано Джерард Стилборн (2016-03-16 15:43:05)

0

390

Ящееееер
Корень
Рыжий

Корень написал(а):

Она мне уже уступила) Так что ждите поста вечером

Бабы народ с переменчивым настроением и непонятно чего желающий
Да и кой чё ещё за ситуация промелькнула вне игровой зоны
Так что сейчас дамы вперед, а Корень за мной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC