В верх страницы

В низ страницы

Условия нейтралитета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Здесь свободно и сообща обсуждается всё, что связано с игровым процессом - уточняются детали и обстоятельства, планируются совместные приключения, решаются спорные вопросы, устраняются нестыковки, возникшие в ходе игры, степень необходимости той или иной локации, старой или новой. Давайте строить этот мир вместе, ребята! )

0

2

Ребята, у Третьего какие-то затруднения в реале. На связь он перестал выходить который уже день. Так что пока, видимо, придётся выкладывать его посты от Гейм-мастера, чтобы не затягивать. Надеюсь, он разберётся со своими проблемами и вернётся.

0

3

Ну что, друзья, будем писать акции? Я действительно не знаю - стоит ли. Потому что мир настолько нов и в нём столько потенциальных веток, которые можно разрабатывать в любую сторону, что писать можно кого угодно. Так и так для начала новым собратьям придётся проявлять инициативу. При участии ГМ и нас, конечно же, не в одиночку, но всё-таки.
Можно написать основных нужных, в принципе, которые в мире без дела так и так не останутся. Сегодня займусь тогда, как выпадет время.

0

4

Рон Гекко

Рон Гекко написал(а):

Можно написать основных нужных, в принципе, которые в мире без дела так и так не останутся. Сегодня займусь тогда, как выпадет время.

согласна полностью
я бы хотела написать и акцию на Лойза, так как считаю, что он как НПС многое теряет
да и на Хронос тоже можно общую акцию

0

5

Банни-Ева Сильверман
Ну, тогда сделаем, чего ж. Я распишу Ящериц и основных порлубандитских боссов и небоссов, а ты - Лойза и кого-нибудь из Хроноса. Для начала. А там видно будет, надобности - они по мере еды наклёвываются. Те, которые настоящие надобности, а не просто "пускай будет".

0

6

Я могу накатать парочку акций на 22ой) Думаю, одного потрошителя как-то мало, у нас же там много вояк и прочих опасных личностей)

0

7

Джеймс Грей
Ага, хорошо будет. Только таких, играбельных, коим будет сразу че  в игре заняться точняк. Вот та же инфа сейчас придёт про нагрянувший Хронос - кто-то будет реагировать и принимать решения, кто-то - выполнять, если будет что выполнять. В принципе, я ж говорю, развивать на начальном этапе можно в любую сторону, чем он и хорош )

0

8

Рон Гекко
Вот я и думаю, что нужен кто-то из Советов и какой-нибудь хороший начальник Охраны) Думаю, эти товарищи отлично реагировать на все смогут) Тем более, мы ж там гонцов с полутрупом домой отправили

0

9

Ну что, я так понимаю, я сейчас пощу, раз Банни пока во временном отпуске? Видимо, да.

0

10

Ребята, сегодня  был поднят очень хороший вопрос - опознавательные знаки группировок. То есть, там где людей под сотню,  все всех в лицо могут и не знать, а при определённых условиях встречи на нейтральной территории иногда и разбираться и вспоминать, там видел это лицо или нет,  особо  некогда - надо пинять правильное решение, до того как его не принял  и не начал действовать кто-то другой. Так что логично, что у группировок должны быть какие-то свои знаки, чтобы в свалке не путать своих с чужими. Есть предложение добавить их краткое описание в сами статьи группировок. Либо, если группировка обзавестись "фирменным тотемом" не удосужилась, тоже так и написать.
В общем, первые представители своих групп, если не трудно, выложите тогда сюда краткие описания. Много и подробно расписывать не надо, просто кратенько, картинки можно прилагать, но только не целый ворох.

Для примера:
Клан Огненной Ящерицы: клановая татуировка - чёрная  ящерица, спускающаяся по правой стороне шеи на плечо; загнутый огненный хвост заходит от виска далеко на  щёку;  крупные рисунки на одежде, изображающие голову зубастой огнедышащей рептилии, как правило - на спине.

Ну, примерно в таком вот аспекте.

0

11

А если, к примеру, некоторым людям в силу характерных причин невыгодно иметь явные опознавательные знаки? Мне кажется, даже сотня человек, живя в тесном сообществе, поневоле начнёт узнавать друг друга в лицо.

0

12

Шакал
Узнавать друг друга в лицо, тем более, если многие члены  сообщества общаются в основном с определённым кругом, а с остальными видятся довольно  эпизодически, "узнавать друг друга в лицо" всем и всех нереально, так что занятные казусы вроде "свои обстреляли своих, идущих с добычей" очень вероятны. Правда, не знаю, что это может дать - группы чужаков без весьма понятных и чётко поставленных целей в нейтральных землях между собой наверняка предпочитают  не сближаться. Учитывая процветающий бандитизм. И отсутствие опознавательных знаков может само по себе восприниматься как плохой знак, особенно если у всех остальных Секторов они есть.
Но - как пожелаете, об этом упоминалось:

Птица Рок написал(а):

Либо, если группировка обзавестись "фирменным тотемом" не удосужилась, тоже так и написать.

0

13

Ну, вообще, вещь довольно интересная и нужная. Главное, как мне кажется, чтобы эти знаки не являлись чем-то откровенно перманентным и не имеющим возможности спрятаться при необходимости.

0

14

Шакал написал(а):

Главное, как мне кажется, чтобы эти знаки не являлись чем-то откровенно перманентным и не имеющим возможности спрятаться при необходимости.

Ну, это уж у кого как заведено, в разных Секторах наверняка свои методы. Поэтому и предлагается сделать краткое описание, чтобы всё уже было чётко обозначено и можно было опираться на эту информацию как на данность, а не додумывать самим кому как бог на душу положит. Будет меньше  нестыковок в отыгрышах.

0

15

Братья и сёстры, кто желает  поучаствовать в конкурсе? Скажем... на самую интересную и необычную из аномалий, которые могут существовать (и наверняка существуют) в Теранкте.

0

16

Можно, отчего бы и нет?

0

17

Рубанули электричество, сижу с ноута без скайпоасек и с тухлейшим мобильным тырнетом, грузящим всё с десятой попытки. Так что, видимо, теперь уже до вечера. Не теряйте.
ЗЫ помолимся же вместе за комп, чтоб не издох, зараза.

+1

18

Ребята, кто в Теранкте (зы: и не в Теранкте тоже). У нас там сейчас вроде как образовалась небольшая сюжетная  развилка класса "куда дальше".
Я бы предложил пока пробиваться к своим Секторам, ибо - первостепенность  проверить что там как "дома" и доложить своим об активизации церберов (да ещё так глубоко на севере) для секторских сейчас очевидна; да и Шамаша с такими занятными беглецами от Хроноса охотно пригласили бы на "перетереть" что Док, что ящеры. Кроме того, пошариться по Теранкту уже целенаправленно, а не случайным наскоком, у нас скоро точно будет. Так что как вариант: пробиваться к ЦНИИ и Термитнику и там обыгрывать самое насущное, а дальше... дальше будет, и уже скоро *потёр лапы*

Если у кого какие иные чаяния и планы, как обыграть всё  как-нибудь поинтереснее - говорите, прикинем, что и куда лучше ))

0

19

Рон Гекко
Хэй, ящер, только к кому мы потащим наших Хроносовских бегунов?)

0

20

Джеймс Грей написал(а):

к кому мы потащим наших Хроносовских бегунов?)

От вашего дома к нашему, перефразируя известную присказку.)
Ну а если серьёзно, то я в Теранкт опять полезу наврядли. Это обусловлено как сюжетными наработками (нужно дома разобраться с назревающими проблемами в семье), так и чисто игровой ситуацией (Гекла на базе ждет решения своей судьбы). В Теранкт или куда-то ещё могу отправить только неписей, если вас устроит.

0

21

Джеймс Грей
Ну, это мы решим в самом отыгрыше, я думаю. Тем паче, мнение самих беглецов в данном случае превалирует, не силком же ты их потащишь, в самом деле ))

0

22

Шакал
Ну, честно говоря, я не понял, что кого должно устроить или не устроить. Какие-то  конкретные предложения есть? )

0

23

Шакал
Неписей могу и я из ЦНИИ отправить по следам Дока) у нас там полутруп в лице моего ученика вернулся, Хронос и девшийся непонятно куда я, странно было бы, если бы Охрана не отправила парочку товарищей разведать обстановку)

0

24

Рон Гекко
А почему бы и не потащить?) У меня есть галоперидол! "Воодушевленно"

0

25

Джеймс Грей
А у Банни и Лойза винтовки, пёс-жопогрыз и мелкий пацан. Они тебя  кроют, Док!  ))

0

26

Рон Гекко
Черт) Вот так всегда - хочешь сделать благое дело, успокоить людей, а в тебя винтовками тычут, собаками травят и детьми забрасываются) Никто не любит Доков(

0

27

Джеймс Грей написал(а):

детьми забрасываются

Ушел творить благие дела, а вернулся обескровленный, с женой, ребёнком и тестем. Зато с бегающей консервой %)
Квест "Успеть за 60 секунд" выполнен.

Отредактировано Шамаш (2015-07-16 11:14:11)

0

28

Шамаш
А можно я не буду брать Банни в жены?) Мне кажется, мы несовместимы по гороскопу)

0

29

Джеймс Грей
Ну непосредственно с дулом винтовки, в случае альтернативного развития событий, совместимы ещё меньше.

0

30

Шамаш
"Запаниковал" Ящер, ты не хочешь мне помочь?? Я слишком молод для семьи!

0

Вы здесь » Условия нейтралитета » Записка на ржавчине » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC